0+
текст
PDF

Объем 26 страниц

2022 год

0+

Лучшие сорта плодовых и ягодных культур селекции ВНИИСПК для переработки (методические рекомендации)

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

На основании многолетних исследований по технологическому изучению сортов для консервной переработки рекомендуются сорта нового поколения селекции ВНИИСПК, сочетающие адаптивность с высоким уровнем технологических качеств, позволяющие производить консервы с повышенной пищевой ценностью и безопасностью, пригодные для возделывания в сырьевых насаждениях.Приведены данные по технологическим параметрам сортов, продуктов переработки, содержанию в них основных антиоксидантов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На основании многолетних исследований по технологическому изучению сортов для консервной переработки рекомендуются сорта нового поколения селекции ВНИИСПК, сочетающие адаптивность с высоким уровнем технологических качеств, позволяющие производить консервы с повышенной пищевой ценностью и безопасностью, пригодные для возделывания в сырьевых насаждениях.

Приведены данные по технологическим параметрам сортов, продуктов переработки, содержанию в них основных антиоксидантов.

Книга М. А. Макаркиной, Н. С. Левгеровой и др. «Лучшие сорта плодовых и ягодных культур селекции ВНИИСПК для переработки (методические рекомендации)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
26 стр.
ISBN:
978-5-6048248-7-0
Общий размер:
673 КБ
Общее кол-во страниц:
26
Правообладатель:
ФГБНУ ВНИИСПК
Формат скачивания:
pdf