Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 264 страницы

2020 год

0+

Автоматизация бизнес-процессов предприятия средствами типовых программных решений. Модуль 2 «Управление производством в 1С: ERP»

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

939 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 93,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлено выполнение операций в прикладном решении «1С: ERP Управление предприятием 2» через облачный сервис «1С: Предприятие 8 для учебных заведений через интернет». Для освоения материала требуются начальные навыки работы с MS Office, знание основ управления производством современного предприятия.Пособие предназначено для магистрантов, проходящих подготовку по направлению 09.04.02 «Информационные системы и технологии».

Очень полезная книга. Много интересного и необходимого для работы. Рекомендую для заинтересованных в изучении вопроса. Жаль нельзя скачать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлено выполнение операций в прикладном решении «1С: ERP Управление предприятием 2» через облачный сервис «1С: Предприятие 8 для учебных заведений через интернет». Для освоения материала требуются начальные навыки работы с MS Office, знание основ управления производством современного предприятия.

Пособие предназначено для магистрантов, проходящих подготовку по направлению 09.04.02 «Информационные системы и технологии».

Книга Н. А. Акатовой «Автоматизация бизнес-процессов предприятия средствами типовых программных решений. Модуль 2 «Управление производством в 1С: ERP»» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
264 стр.
ISBN:
978-5-907227-15-6
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
264
Правообладатель:
МИСиС