0+
текст
PDF

Объем 62 страницы

2022 год

0+

Модульный подход в планировании и организации самостоятельных занятий

текст
PDF
82 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Глубокие социально-экономические преобразования, происходящие в современном обществе, предъявляют к двигательному потенциалу людей, особенно к вузовской молодежи, повышенные требования, что отражает личностно-общественную значимость физической культуры.Одной из основных задач физического воспитания в вузе является укрепление здоровья обучающихся, повышение их работоспособности.Представленная методика модульного подхода в планировании и организации самостоятельных занятий опирается на теорию и методику физического воспитания, анатомию, биомеханику, физиологию.Для обучающихся бакалавриата и специалитета по всем УГСН, реализуемым НИУ МГСУ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Глубокие социально-экономические преобразования, происходящие в современном обществе, предъявляют к двигательному потенциалу людей, особенно к вузовской молодежи, повышенные требования, что отражает личностно-общественную значимость физической культуры.

Одной из основных задач физического воспитания в вузе является укрепление здоровья обучающихся, повышение их работоспособности.

Представленная методика модульного подхода в планировании и организации самостоятельных занятий опирается на теорию и методику физического воспитания, анатомию, биомеханику, физиологию.

Для обучающихся бакалавриата и специалитета по всем УГСН, реализуемым НИУ МГСУ.

Книга Н. Н. Бумарсковой, Е. А. Матвеевой и др. «Модульный подход в планировании и организации самостоятельных занятий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
62 стр.
ISBN:
978-5-7264-2939-7
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
62
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf