Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 99 страниц

2022 год

0+

Букварь. Обучение грамоте. 1 класс. Часть 2

2-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Букварь создаёт условия для формирования мотивации к изучению предметов «Русский язык» и «Литературное чтение», обеспечивает реализацию системно-деятельностного подхода на уроках обучения грамоте в начальной школе. Приоритетной целью учебника является методическое обеспечение процесса формирования действий письма и чтения на основе фонематического принципа русской орфографии. Отличительной особенностью букваря является активная направленность на формирование учебной деятельности. Большое внимание в учебнике уделяется адаптации ребёнка к школе, поэтому подготовительный период значительно увеличен. Материал букваря представлен в заданной форме с целью открытия общих закономерностей строения языка как основы системы лингвистических понятий.Букварь соответствует требованиям федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Букварь создаёт условия для формирования мотивации к изучению предметов «Русский язык» и «Литературное чтение», обеспечивает реализацию системно-деятельностного подхода на уроках обучения грамоте в начальной школе. Приоритетной целью учебника является методическое обеспечение процесса формирования действий письма и чтения на основе фонематического принципа русской орфографии. Отличительной особенностью букваря является активная направленность на формирование учебной деятельности. Большое внимание в учебнике уделяется адаптации ребёнка к школе, поэтому подготовительный период значительно увеличен. Материал букваря представлен в заданной форме с целью открытия общих закономерностей строения языка как основы системы лингвистических понятий.

Букварь соответствует требованиям федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.

Книга Е. И. Матвеевой «Букварь. Обучение грамоте. 1 класс. Часть 2» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
99 стр.
ISBN:
978-5-09-100433-5, 978-5-09-101833-2
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
99