18+
текст

Объем 534 страницы

2021 год

18+

Танец пылающего моря

текст
4,4
194 оценки
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Остерегайтесь дочери пламени! Королевство воров – место, которого нет на карте. Король правит там с помощью сил Мусаи: трех девушек, связанных клятвой и кровью. Ния – средняя из сестер, владеющая даром гипнотического танца. Ее соблазнительные движения таят в себе мрачную тайну, которую угрожает раскрыть всем известный барон Алос. Оказавшись заложницей Алоса, Ния должна оставаться на борту его корабля. Сквозь воды моря Обаси, они вместе отправятся в таинственный город, минуя водопады и подводные скалы. Однако чем дольше длится опасное путешествие, тем сильнее становится их страсть друг к другу. Теперь, вдали от дома, Ния понимает, что оказалась вовлечена в смертельную игру. Приветствуем вас в мире Адилора, где в объятиях огня и лепестков роз вы будете танцевать с дочерью пламени. Готовы ли вы?

Вторая книга в серии "Young Adult. Магия Мусаи. Темное романтическое фэнтези"
Все книги серии

Необычный мир, яркие герои, увлекательный сюжет – рецепт волшебной истории.

Читала с удовольствием – сопереживала, влюблялась, вдыхала ароматы моря, восторгалась, разрывала душу, упивалась счастьем.

Спасибо – круговорот эмоций, интриги и незабываемые вечера при прочтении данного произведения.

Жду продолжение.

Бушующее море, запах морской соли, взрывные пираты и законы морской жизни. Довольно интригующий синопсис, чтобы вы захотели прочитать эту книгу?

Новая часть цикла расскажет вам о самой темпераментной из сестёр Бассет и её злоключениях с ненавистным ей пиратом, в которых она оказалась по своей же глупости и любви к азарту. Или быть может это все проделки судьбы?

Отношения Нии и Алоса-это борьба и желание, страх и страсть. Вечные игры в кошки-мышки, в охотника и добычу. Но как оказывается, если разрушить эти барьеры, то получается непобедимая и идеальная пара.

Подытожив, скажу, что это было захватывающее приключение по морю Обаси и королевству Адилора.

По атмосфере напомнила мне серию о Фейбл. Море, поиски, камни. Произведение помогает напомнить, что в мире мало однозначного, что у людей множество самых разных граней. Что мы можем меняться и прощать.

Отличный слог , хорошо прописанные герои от главных до второстепенных, приятная книга на пару вечеров, возможно даже буду перечитывать

Достойное продолжение книги Песня вечных дождей. С нетерпением жду выхода третей части. Конечно прервали как всегда на самом интересном. Классическая фэнтези история с широким миром и большим количеством персонажей. Поразило в самое сердечко. «Чистая душа не выжила бы в этом мире. Существовала причина, по которой худшие из худших сидели на тронах, контролировали города и людей – потому что они были готовы делать то, о чем другие не могли даже помыслить.»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Остерегайтесь дочери пламени!

Королевство воров – место, которого нет на карте. Король правит там с помощью сил Мусаи: трех девушек, связанных клятвой и кровью. Ния – средняя из сестер, владеющая даром гипнотического танца. Ее соблазнительные движения таят в себе мрачную тайну, которую угрожает раскрыть всем известный барон Алос.

Оказавшись заложницей Алоса, Ния должна оставаться на борту его корабля. Сквозь воды моря Обаси, они вместе отправятся в таинственный город, минуя водопады и подводные скалы. Однако чем дольше длится опасное путешествие, тем сильнее становится их страсть друг к другу. Теперь, вдали от дома, Ния понимает, что оказалась вовлечена в смертельную игру.

Приветствуем вас в мире Адилора, где в объятиях огня и лепестков роз вы будете танцевать с дочерью пламени. Готовы ли вы?

«Танец пылающего моря» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
534 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-166842-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip