18+
текст

Объем 432 страницы

2023 год

18+

Симфония для смертельного трона

текст
4,3
127 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Королевство воров – место, которого нет на карте. Там Мусаи, смертоносные музы, служат своему королю. Арабесса – старшая из сестер, способная мастерски играть на любом инструменте, созданном человеком или существом. Однако ее истинное желание – быть рядом с Зимри, главным помощником ее отца и тем, кто украл ее сердце много лет назад. Однажды Арабессе поступает неожиданное предложение: сразиться за трон Короля Воров. Девушка оказывается перед выбором: отказаться от великой любви или собственных грез. Власть всегда имеет свою цену. Трон взывает к Арабессе, но готова ли она предать их общее будущее с Зимри? Добро пожаловать в мир Адилора, где любовь граничит с безумием, а самые завораживающие симфонии несут погибель. Осмелитесь ли вы их сыграть?

Третья книга в серии "Young Adult. Магия Мусаи. Темное романтическое фэнтези"
Все книги серии

Смертельные испытания, трудности выбора между своими желаниями и потребностями других, жертвенность. Достаточно ли такого синопсиса для того, чтобы вы захотели погрузиться в завершающую часть цикла о сестрах Мусаи?

Последняя книга серии расскажет о ответственной и самоотверженной Арабессе, которая впервые решила выбрать себя и построить свою судьбу, следуя на поводу своих собственных желаний и чувств. Но ведь этот путь всегда связан с огромными жертвами: потеряет ли она свою великую любовь, магию или быть может даже жизнь?

Очень хочется отметить развитие как главных героев этой части, так и главных героев общего лора книги! Произведение отлично показывает, как понять свои желания, как сделать выбор в пользу себя, а не других, как отстаивать свои интересы и чувства.

Троп «тайного романа» отлично развивался на протяжении цикла, но ведь все тайное становится явным, не так ли? Поэтому здесь вы получите открытые и страстные чувства героев, которые находятся в порочном кругу самоотречения и обратного слияния.

Подытожив, скажу, что книга является прекрасным завершением путешествия по миру Адилора.

Наконец-то заключительная часть моего любимого цикла! Неплохо в данной книге раскрывается главная героиня. Романтическая линяя тоже неплохая. Больше всего порадовали экшн сцены.

Прекрасный финал, вызвавший массу эмоций. Откровенно говоря, хочется написать обширный отзыв, но слов просто нет, настолько история выбивает из колеи и поселяется в мыслях. Яркие эмоции, колоритные герои, нетривиальный сюжет и отличный авторский слог. История заняла особенное место в моем сердце, а ее завершение покорило окончательно!

В других частях не особенно меня интересовала эта пара, но как же я ошибалась. В этом произведении их личности раскрыты максимально. О том как понять себя и свои желания. Как совершать выбор за себя и для себя. Прекрасное завершение.

Прекрасное завершение трилогии,выделяющейся на фоне других книг юношеского фэнтези с романтическим уклоном.История сестер Бассетт закончена.Но хочется верить,что история Адилора-нет.Слишком много в нем таится загадок и тайн,и этот мир может еще не раз приоткрыть перед читателем свои двери.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Королевство воров – место, которого нет на карте. Там Мусаи, смертоносные музы, служат своему королю. Арабесса – старшая из сестер, способная мастерски играть на любом инструменте, созданном человеком или существом. Однако ее истинное желание – быть рядом с Зимри, главным помощником ее отца и тем, кто украл ее сердце много лет назад.

Однажды Арабессе поступает неожиданное предложение: сразиться за трон Короля Воров. Девушка оказывается перед выбором: отказаться от великой любви или собственных грез. Власть всегда имеет свою цену. Трон взывает к Арабессе, но готова ли она предать их общее будущее с Зимри?

Добро пожаловать в мир Адилора, где любовь граничит с безумием, а самые завораживающие симфонии несут погибель. Осмелитесь ли вы их сыграть?

«Симфония для смертельного трона» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
432 стр. 54 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-187780-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip