Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 496 страниц

2013 год

0+

Управленческий учет. Учебное пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии представлены теоретические и практические основы организации компании, а также приведены наиболее актуальные в настоящее время направления управленческого учета: нормирование, планирование и бюджетирование, учет затрат и результатов, калькулирование себестоимости, рассматриваются концепции и инструменты управленческого учета.Издание предназначено для студентов вузов, будет полезно при изучении и сдаче экзаменов по специальностям «Экономика», «Общая экономика», «Менеджмент», «Бухучет, анализ и аудит».Пособие соответствует учебным дисциплинам «Управленческий учет», «Управленческий учет и контроль», «Основы управленческого учета и финансового менеджмента».Рекомендовано ФГБОУ ВПО «Государственный университет управления» в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент».

Прочитал и не знаю что делать с этой информацией. Слишком много теории, мало примеров и реальной практики. Может подойдет для студентов, но не для менеджеров.

Считаю книгу обязательной для прочтения всем, кто собирается заниматься управленческим учетом. Рекомендую. Такие книги обязательны в личной библиотеке специалиста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии представлены теоретические и практические основы организации компании, а также приведены наиболее актуальные в настоящее время направления управленческого учета: нормирование, планирование и бюджетирование, учет затрат и результатов, калькулирование себестоимости, рассматриваются концепции и инструменты управленческого учета.

Издание предназначено для студентов вузов, будет полезно при изучении и сдаче экзаменов по специальностям «Экономика», «Общая экономика», «Менеджмент», «Бухучет, анализ и аудит».

Пособие соответствует учебным дисциплинам «Управленческий учет», «Управленческий учет и контроль», «Основы управленческого учета и финансового менеджмента».

Рекомендовано ФГБОУ ВПО «Государственный университет управления» в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент».

Книга С. А. Рассказовой-Николаевой, С. В. Шебека и др. «Управленческий учет. Учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
496 стр.
ISBN:
978-5-496-00084-0
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
496
Правообладатель:
Питер