0+
текст
PDF

Объем 131 страница

2023 год

0+

Теория и практика делового общения. Практикум (Магистратура)

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практикум подготовлен в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом и предназначен для изучения дисциплины «Теория и практика делового общения».Содержит темы занятий и вопросы к ним, сопровождается практическими заданиями, а также материалами для подготовки к семинарам в формате блок-схем.Предназначен для обучающихся в магистратуре, может быть использован как на аудиторных занятиях, так и для внеаудиторной самостоятельной работы.Информационная поддержка СПС «КонсультантПлюс».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикум подготовлен в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом и предназначен для изучения дисциплины «Теория и практика делового общения».

Содержит темы занятий и вопросы к ним, сопровождается практическими заданиями, а также материалами для подготовки к семинарам в формате блок-схем.

Предназначен для обучающихся в магистратуре, может быть использован как на аудиторных занятиях, так и для внеаудиторной самостоятельной работы.

Информационная поддержка СПС «КонсультантПлюс».

Книга Е. А. Бурдиной «Теория и практика делового общения. Практикум (Магистратура)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-00209-090-7
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Правообладатель:
Российский государственный университет правосудия
Формат скачивания:
pdf