18+
текст

Объем 280 страниц

2008 год

18+

Невеста герцога

текст
3,6
43 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Амелию Уиллоуби и Томаса Кавендиша, наследника герцога Уиндема, обручили с колыбели, но… оказалось, что женихом Амелии не обязательно будет Томас Кавендиш. Им может стать любой, кто унаследует титул герцога Уиндема. И теперь, когда в Англии появился давно исчезнувший кузен Томаса, имеющий куда больше законных прав на герцогский герб, Кавендиш должен уступить ему невесту вместе с титулом! Такого оскорбления не снесет ни один джентльмен. И уж конечно, Томас не отдаст Амелию кузену!

худшая книга из тех что читала этого автора. Какой юмор? Какие удары судьбы? Какие потери?Такое ощущение, что автор одного из отзывов книгу не читала вовсе. Скучнейшее произведение, две страницы на диалог из серии "Вы хотите меня поцеловать! Ах, вы не хотите меня поцеловать! Или все же хотите?" Никакой интриги, сюжет, который от силы занял бы 30 страниц, и то с натяжкой, растянули на 300. Дочитала просто из вредности.

Что имеем - не храним …

Удовольствие от этой книги начинаешь испытывать уже с первых страниц. Юмор пронизывает всё произведение, даже в самых трагичных сценах отдаёт оттенком непокорённости главных героев ударам судьбы. И всё же, сколько боли может вынести человек… Порой казалось, боль от потери всего, поглотит и сотрёт Томаса и Амелию – и только новое Чувство, возникшее меж ними, помогло обрести больше, чем пришлось отдать.

Великолепный сюжет, яркие, искренние диалоги, а самое главное, что дарит это произведение – чувство – наличия достоинства в этом мире, ибо «Добродетель есть наивысшее благородство».

Желаю приятного времяпрепровождения и компании хорошей книги.

Увлекательный роман, с нетривиальной сюжетной линией. Написано лёгким слогом, затягивает с первых моментов действия.

Томас Кавендиш, герцог и элита светского общества, вдруг оказывается на грани крушения жизни, планов и целей. Так как неведомо откуда появился неизвестный ему ранее кузен, который может претендовать на его титул, имя и земли. Ему предстоит пройти многие испытания, прежде чем он поймёт, кто был с ним рядом, и что для него важнее – регалии, власть, имущество или любовь Амалии.

Несмотря на то, что они были помолвлены 20 лет, Кавендиш узнаёт ближе свою наречённую невесту только столкнувшись с неприяностями. Герои пылкие, страстные, верные слову и чести.

djovisse

Милый любовный роман из тех, что можно почитать для того, чтобы отдохнуть - ну, если чтение любовных романов для вас приемлемый отдых. Мне понравилось - здесь есть юмор, нормальный язык (по крайней мере - в том переводе, что читала я) и нет заезженного сюжета в стиле "ее насильно выдали замуж, он проводит с ней ночь (ночи) без ее согласия, но потом она ВНЕЗАПНО пронзает его любовь и влюбляется тоже, хэппи-энд). Герои, на мой взгляд, живые, и ни Томас, ни Амелия, на мой взгляд, не являются картонками. В общем, роман откровенно неплох : )

Понравилась , но не с начала , так как , мне показалось что начало книги затянуто , растянуто без необходимости , а ведь именно начало книги должно завладеть читателем , увлечь в водоворот событий , хотя в дальнейшем все приобрело надлежайший темп повествования .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Амелию Уиллоуби и Томаса Кавендиша, наследника герцога Уиндема, обручили с колыбели, но… оказалось, что женихом Амелии не обязательно будет Томас Кавендиш. Им может стать любой, кто унаследует титул герцога Уиндема. И теперь, когда в Англии появился давно исчезнувший кузен Томаса, имеющий куда больше законных прав на герцогский герб, Кавендиш должен уступить ему невесту вместе с титулом!

Такого оскорбления не снесет ни один джентльмен. И уж конечно, Томас не отдаст Амелию кузену!

Книга Джулии Куин «Невеста герцога» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2012
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2008
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-39820-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip