16+
текст

Объем 321 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Море лунного света

Море лунного света

текст
3,7
31 оценка
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оливия Гамильтон замужем за харизматичным пилотом Дином Робинсоном. Но их идиллия рушится в тот миг, когда самолет Дина исчезает над Бермудским треугольником… Общественность взволнована, журналисты и ученые выдвигают самые немыслимые версии вплоть до вмешательства инопланетян. После долгих поисков Оливии приходится расстаться с надеждой, что муж еще жив.Мелани Браун – молодая перспективная ученая, изучающая загадку Бермудского треугольника. Но после трагический смерти матери теряет интерес к своей диссертации. В попытках вернуть себе прежнюю жизнь Мелани начинает сеансы терапии и очень скоро влюбляется в своего психотерапевта.В результате невероятного стечения обстоятельств пути Оливии и Мелани переплетаются, и теперь исчезновение Дина предстает в новом свете. Кажется, скоро все тайное станет явным…

Очень захватывающая книга, великолепное сочетание своего рода детектива и глубокой личной драмы. Понравилось, как автор прописывает развитие взаимоотношений главных героинь, наблюдать за тем, как укрепляется их связь и затягиваются раны прошлого. Рекомендую

Хотелось бы знать чему и как обучают бакалавров английского языка и литературы, потому что, если чего-то не знаешь-интернет тебе в помощь. 1997 год-в лесу! нашли тело! девушки, закопанное в неглубокой могиле, сделали вскрытие!, определили срок беременности, сделали анализ ДНК (а ничего, что в США анализы ДНК стали проводить только в 1998 году), и всё это через 11 лет после смерти. “Я плакалъ”. Серию “Цвета жизни” лучше не читать-за гранью грамотности и автора и переводчиков.

Вряд ли я буду эту книжку перечитывать, но в качестве романа для отпуска вполне подходит. Сюжет претендует за увлекательность, хотя по факту на «четверочку».

Как жизненно и трогательно! В процессе чтения я чувствовала какое-то слияние с героинями и полное погружение в их судьбы. Местами я чувствовала мистический налет, с чем у меня всегда ассоциировался феномен Бермудского треугольника. У автора на эту тему оказался свой неоднозначный ответ, который заставил меня задуматься...

Мощная драма, оставляющая осадок еще очень надолго. Книга о жизни, семейных ценностях и силе человеческих чувств. Написано приятным языком, читается довольно быстро, хоть и темы непростые затрагиваются. В целом советую, эмоции неповторимые

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оливия Гамильтон замужем за харизматичным пилотом Дином Робинсоном. Но их идиллия рушится в тот миг, когда самолет Дина исчезает над Бермудским треугольником… Общественность взволнована, журналисты и ученые выдвигают самые немыслимые версии вплоть до вмешательства инопланетян. После долгих поисков Оливии приходится расстаться с надеждой, что муж еще жив.

Мелани Браун – молодая перспективная ученая, изучающая загадку Бермудского треугольника. Но после трагический смерти матери теряет интерес к своей диссертации. В попытках вернуть себе прежнюю жизнь Мелани начинает сеансы терапии и очень скоро влюбляется в своего психотерапевта.

В результате невероятного стечения обстоятельств пути Оливии и Мелани переплетаются, и теперь исчезновение Дина предстает в новом свете. Кажется, скоро все тайное станет явным…

Книга Джулианны Маклина «Море лунного света» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
321 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-194958-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip