Комментарии, 1 отзыв

с большой любовью к Паку
Мне особенно полюбился Пак, он стал одним из любимых героев среди всех произведений, он не клишированный главный герой, как Эш (простите, его я тоже люблю), я сохраняла много шуток и описаний Пака в течение всего цикла «железное королевство» и мне радостно прочитать книгу про него. Было бы интересно почитать книгу про Грима, но я понимаю, что тогда бы вся тайна разрушилась бы.
Его показали с другой стороны, то что у него есть много ран и как он прикрывает грусть своими шутками и пытается держаться от всех подальше.
Как он верен своим друзьям, всегда.
Я плакала и перечитывала несколько раз момент, где Пак прощал всех, в том числе и себя.
Мило, конечно, что его сделали не одиноким и добавили Никс, которая отлично входит в остальной сюжет, но их сложновато воспринимать вместе, ведь до этого он 7 книг невероятно любил Меган, было невероятно больно, когда авторка написала, что и Никс его оставила.
Очень забавно понимать, что он выбрал для себя девушку, которая почти полная копия Эша по характеру.
Очень понравилось, как раскрылся герой, жду новую часть данной серии.
Отзыв с Лайвлиба.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
3,9
7 оценок
539 ₽

699 ₽ в месяц

Начислим +16

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2023
Дата перевода:
2023
Дата написания:
2021
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-193643-3
Издатель:
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:

Похожие книги