18+
текст

Объем 660 страниц

18+

Однажды в феврале

текст
4,5
94 оценки
280 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда двое людей, едва познакомившись, в быстром темпе переходят на стадию серьёзных отношений, то может показаться, что эта парочка находится под гипнозом. Их не смущает молниеносность решений, они не прислушиваются ни к чьим советам, а лишь следуют зову сердца.Но однажды непредвиденные обстоятельства переворачивают с ног на голову всё, где даже ад для влюбленной пары покажется раем…Сможет ли любовь выдержать весь судьбоносный поворот событий или навсегда оставит сотню ран на сердце?..В книге содержится нецензурная лексика.

Огромное вам спасибо за вашу колоссальнейшую работу!

Редко такое случается, когда меня цепляют книги и я готова их перечитывать как минимум несколько раз. Но ваше произведение действительно тронуло все мои струны души?

Это восхитительно, когда не можешь оторваться от чтения ни на секунду и испытываешь весь спектр эмоций от сюжетных поворотов и персонажей.

За сцены 18+ вам отдельный поклон.

Так все красивом описано, идеально подобрана каждая реплика, одно удовольствие читать.

Ну и конечно Дин Армстронг.... Ужасно осознавать, что твой идеал мужчины никак не встречается тебе в реальности...

Хочу пожелать вам огромных успехов в вашем творчестве, очаровательных муз рядом с вами для непрекращающегося вдохновения, терпения и сил!

Благодарю автора за такую невероятную историю и все эмоции при прочтении Это очень реалистичная история с очень хорошо проработанными персонажами. Первая половина книги шла волнительно и я переживала, думала какие у них проблемы, как им это преодолеть.... но боже, глава с Кристофером – у меня сердце замерло, я даже боюсь перечитывать ее вновь. Вы так красочно все передали, я прочувствовала все это на себе Просто лютое стекло и боль. Но какая же у них любовь и какие они сильные. Такие истории дарят надежду и веру в любовь, и что она сильнее страха. Спасибо

Очень понравилась книга!

Даже плакала,все чувства героев описаны шикарно!

Я теперь ваша фанатка!

Хотелось бы даже продолжение ?

Потрясающе! Вот, что я могу сказать об этой книге. Какая химия между главными героями, какие невероятные отношения. Я прониклась всей душой к Мел и Дину, переживала за них, как за настоящих людей. Вот такие истории хотелось бы читать больше и больше.

Дин…. Пример настоящего мужчины. Я влюбилась в него с первых же страниц.

Мел… Нежная, искренняя. Мне импонировало, что она не врала себе о своих чувствах к Дину и приняла их.

Однозначно могу сказать, что вы не пожалеете о прочтении и прочувствуете все эмоции персонажей.

Эта история любви теперь в топе моих любимых.

Как такое можно было написать?! Такой сюжет приходит в голову самым талантливым! Завидую тем? кто хочет прочитать этот роман. Как описаны чувства и эмоции всех героев просто не описать, как тонко, что, читая, чувствуешь на себе. Можно стереть память и вновь прочитать и прочувствовать??

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда двое людей, едва познакомившись, в быстром темпе переходят на стадию серьёзных отношений, то может показаться, что эта парочка находится под гипнозом. Их не смущает молниеносность решений, они не прислушиваются ни к чьим советам, а лишь следуют зову сердца.

Но однажды непредвиденные обстоятельства переворачивают с ног на голову всё, где даже ад для влюбленной пары покажется раем…

Сможет ли любовь выдержать весь судьбоносный поворот событий или навсегда оставит сотню ран на сердце?..

В книге содержится нецензурная лексика.

Книга Джули Джордисон «Однажды в феврале» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2022
Объем:
660 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-0059-0626-7
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip