Отзывы на книгу «Королевство грез»

Великолепнная книга, очень интересная как и все книги Макнотт, жду ее новые романы. По моему мнению она одна из самых лучших этого жанра , жаль только что по её романам не снимают фильмы, это было бы замечательно и мне кажется это не только моё мнение.

Это каноничный сочный лавбургер. И немного описаний секса, тоже в духе этого жанра. Смеялась от души.

Главгад нежен и обаятелен. Героиня стандартная рыжуха, но с характером, за который в реалиях описываемого времени пороли бы нещадно. Гордые родственники, которым спесь глаза застилает, хотя именно они ведут себя наиболее соответствующим эпохе образом.

Королевство грез

Как всегда Джудит Макнот на высоте. Всего в меру- романтичности, трагедии, любовных сцен. Страстные женщины (собственно их всего три), сильные мужчины, и все это на фоне рыцарских турниров и замков. И, конечно, любовь торжествует в соответствии с жанром романа. Читается легко и с удовольствием.

Королевство грёз

Эта самая классная книга, мне очень нравится, когда героини книг сильны характером и вообщем, нравятся приключения

Лёгкость, юмор, продуманная любовная линия, приправленная местью – всё это делает книгу просто замечательной!

Хоть и начала читать я серию со второй книги, которая на мой взгляд более «жёсткая» по сравнению с этим романом, но впечатления от совершенно отдельной новой истории не испорчены, а только наоборот приятны.

Порадовала несомненно тётушка Элионор, даже холодный Арик пришелся по душе.

Хорошая лёгкая история словно интересный фильм затягивает и не отпускает до последних строк.

Рекомендую к прочтению барышней, которые верят в любовь и сказку. От меня 5.

На одном дыхании и до глубины души.Настолько легко читается и погружение в историю сравнимо с погружением в сон на яву.Прожила каждый миг эмоций вместе с героями книги.Великолепно написано,браво!!!

шикарный роман

читая этот роман я переживала за героев и от души смеялась.сказать понравился не сказать ничего я в него влюбилась всем советую

Я прочитала много книг Джудит Макнот, но эта, на мой взгляд, самая интересная и захватывающая. И сильно отличается от других. В общем, всем любителям исторических любовных романов очень рекомендую прочитать.

Потрясающая книга. Полная юмора, чувств, приключений. Однозначно, одна из лучших книг автора. Спасибо Литре и Джудит Макнот

Действительно волшебная книга, прочитала на одно дыхании. Очень возмущало отношение родственников к героине, но это вполне нормально для того времени.

15 июля 2016
1996
1989
978-5-17-091537-8

Первая книга в серии "Уэстморленды"
Все книги серии