Отзывы на книгу «Двойные стандарты»

У Джудит Макнот все книги заслуживают того, чтобы быть прочитанными. Если расставить им оценки книга «Двойные стандарты» (или «Битва желаний») для меня должна обызательно войти в тройку победителей. Красивая и благородная героиня показывает цинику что такое доверие и любовь.

как у одного автора может юыть столько потрясающих книг?! я уже прочитала три, но эта понравилась ничуть не меньше остальных! Есть и характер у героини, и чувство собственного достоинства. Хотя в начале казалось, что она – глупая и навязчивая.

Потрясающая книга! Читала ещё в юности, но, как большинство книг Джудит Макнот, она меня тронула. Героиня наивная, но искренняя девушка, просто цветочек, невозможно не полюбить. Герой мужественный и циничный

но в рамках жанра происходит чудо и Любовь торжествует!

Ну почему автор лишил нас радости эпилога!

Так не хотелось раставаться с героями этого романа.Меня поразило динамичность развития событий.Читала и наслаждалась.Можно сказать что я получила эффект очень хорошо проведенного вечера.Спасибо Вам Джудит!

Джудит всегда писала сильные романы,трогающие душу и этот не исключение. Очень живо,сказочно и интересно,всем рекомендую

Одна из самых любимых книг. перечитываю ее постоянно и она не надоедает. Герои мне пришлись по нраву. интересный сюжет и остроумные диалоги. Любимы автор

В первый раз читала эту книгу очень давно. С тех пор перечитываю ее систематически, когда хочется почитать что-то хорошее о любви. Очень нравятся герои. Нравятся по жизни люди, которые могут изменяться, сильные, но умеющие просить прощение, если не правы. Таким и является главный герой.

потрясающее произведение… на одном дыхании… в душе все переворачивается, переживая все с главными героями.

полный восторг от прочтения…

Это потрясающий роман! Один из моих любимых, написанный Джудит Макнот! Перечитываю его уже не первый раз, но эмоции испытываю такие, словно читаю его впервые!

Люблю этот роман ещё с юности :) И сейчас, спустя 20 лет, перечитала с удовольствием.

Остроумные герои, интересные обстоятельства, достаточно драмы и дольчевита

Лексика в описании любовных сцен, конечно, несколько старомодна, но что поделать :)

13 июля 2017
1984