16+
текст

Объем 110 страниц

16+

Магия и немного хитрости. Экстренная помощь в неразрешимых ситуациях

текст
3,0
1 оценка
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джудика Иллес – собирательница ритуалов, предсказательница, кризисный консультант и медиум. В этой книге она предлагает подборку магических ритуалов, которые предназначены для решения целого круга проблем, нередко возникающих в жизни каждого человека. Ритуалы мощные, быстродействующие и очень простые. Книга состоит из четырех разделов – ритуалы сгруппированы по темам: деньги и карьера; любовь, секс, брак и дети; домашнее хозяйство; прочие проблемы и неприятности. Джудика Иллес гарантирует, что с их помощью вы, например, сможете найти работу за девять дней, добиться верности возлюбленного, подыскать надежную няню для ребенка, справиться с хулиганом, выгодно продать или приобрести жилье, выиграть дело в суде и решить множество других проблем. И не имеет значения, интересовались вы раньше магией или нет – ритуал все равно подействует. В огромной практической ценности книги убедятся все, кто стремится идти по жизни легко, не затрачивая много времени на решение проблем, и кто готов привнести в свою жизнь немного волшебства.

отличная книга, с интересными ритуалами на все случаи жизни. Много внимания уделено магическим свойствам эфирных масел и растений. К сожалению, российские издатели забыли поместить таблицу с латинскими названиями растений, упомянутых в книге, хотя автор обещает ее в самом начале.

Книга представляет интерес не только тем, что описывает различные ритуалы и обряды, но и тем, что оказывает влияние на психологический настрой читающего. В экстремальных ситуациях у человека действительно может преобладать «магическое мышление» (термин есть в психологии), описанные в книге приемы - это дополнительный ресурс для совладания с кризисной ситуацией. А минус звезда - за отсутствие обещанной таблицы.

Книга весьма познавательная, так как даны и сведения и обряды различных направлений магии; включая и Вуду и магию Худу. И стоит весьма умеренно. Рекомендую.

Занимательная книга. Вроде бы много материала, но без подробностей. Всё рассказывается сжата и тезисами. Для первоначального ознакомления с темой вполне подходит, но дальше нужно искать более подробную информацию.

Много полезной информации.

Очень реальные ритуалы,на основе эфирных масел и трав,которые можно легко найти в наше время от аптеки до магазина эзотерики,в интернете

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джудика Иллес – собирательница ритуалов, предсказательница, кризисный консультант и медиум. В этой книге она предлагает подборку магических ритуалов, которые предназначены для решения целого круга проблем, нередко возникающих в жизни каждого человека. Ритуалы мощные, быстродействующие и очень простые.

Книга состоит из четырех разделов – ритуалы сгруппированы по темам: деньги и карьера; любовь, секс, брак и дети; домашнее хозяйство; прочие проблемы и неприятности. Джудика Иллес гарантирует, что с их помощью вы, например, сможете найти работу за девять дней, добиться верности возлюбленного, подыскать надежную няню для ребенка, справиться с хулиганом, выгодно продать или приобрести жилье, выиграть дело в суде и решить множество других проблем. И не имеет значения, интересовались вы раньше магией или нет – ритуал все равно подействует.

В огромной практической ценности книги убедятся все, кто стремится идти по жизни легко, не затрачивая много времени на решение проблем, и кто готов привнести в свою жизнь немного волшебства.

Книга Джудики Иллес «Магия и немного хитрости. Экстренная помощь в неразрешимых ситуациях» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2015
Дата перевода:
2014
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9573-2626-7
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip