0+
текст

Объем 416 страниц

2017 год

0+

Другие версии

1 книга
Современные маркетинговые технологии, глобализация и конфликты

Современные маркетинговые технологии, глобализация и конфликты

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На примере мелких и средних фирм рассмотрен процесс выхода на новые рынки. В книге рассматриваются основные управленческие решения, принимаемые компаниями в связи с глобализацией бизнеса. Описание примеров глобальной маркетинговой деятельности реально существующих компаний, ситуационные задачи, тесты и ролевые игры помогают связать теорию с практикой.Для студентов, изучающих глобальный/международный маркетинг, для маркетологов и менеджеров, осваивающих новые рынки – как зарубежные, так и внутренние.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На примере мелких и средних фирм рассмотрен процесс выхода на новые рынки. В книге рассматриваются основные управленческие решения, принимаемые компаниями в связи с глобализацией бизнеса. Описание примеров глобальной маркетинговой деятельности реально существующих компаний, ситуационные задачи, тесты и ролевые игры помогают связать теорию с практикой.

Для студентов, изучающих глобальный/международный маркетинг, для маркетологов и менеджеров, осваивающих новые рынки – как зарубежные, так и внутренние.

Книга Джозепа Бертрана «Современные маркетинговые технологии, глобализация и конфликты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2019
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
416 стр. 77 иллюстраций
ISBN:
978-5-9907824-9-5
Переводчик:
Правообладатель:
Институт Мира и исследования конфликтов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip