16+
текст

Объем 357 страниц

2021 год

16+

Любите людей, используйте вещи. В обратную сторону это не работает

текст
800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге Джошуа Филдс Милберн и Райан Никодемус рассказывают о том, как избавиться от ненужных вещей и освободить себе больше времени и энергии для настоящей жизни. Авторы не ограничиваются банальным расхламлением и показывают, как минимализм высвобождает пространство, позволяя переоценить и восстановить семь основных отношений: с вещами, правдой, личностью, деньгами, ценностями, творчеством и людьми. Предлагая подробный план пути к полноценной и осознанной жизни, они опираются не только на собственный опыт, но также на опыт тех людей, которых встречали в своем минималистском путешествии.Для всех, кто стремится к подлинности и осознанности.

Посмотрела пробный кусок, перевод сухой и как будто казённый по сравнению с оригиналом. Книгу на английском было приятно читать, а этот перевод какой-то стерильный. Так что 3 из 5 исключительно из-за сухого русского первода. Книгу, впрочем, рекомендую, все постулаты понятны и известны, но повторение - мать ученья, любая книга раскрывает перспективу на казалось бы уже знакомые моменты жизни.

Эта книга заставила меня всерьёз призадуматься над минимализмом в окружающем пространстве. Не скажу, что со всеми аргументами согласна. Но… Есть, над чем поразмышлять и сдвинуть с мертвой точки расхламление…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге Джошуа Филдс Милберн и Райан Никодемус рассказывают о том, как избавиться от ненужных вещей и освободить себе больше времени и энергии для настоящей жизни. Авторы не ограничиваются банальным расхламлением и показывают, как минимализм высвобождает пространство, позволяя переоценить и восстановить семь основных отношений: с вещами, правдой, личностью, деньгами, ценностями, творчеством и людьми. Предлагая подробный план пути к полноценной и осознанной жизни, они опираются не только на собственный опыт, но также на опыт тех людей, которых встречали в своем минималистском путешествии.

Для всех, кто стремится к подлинности и осознанности.

Книга Райана Никодемус, Джошуа Филдса Милберна «Любите людей, используйте вещи. В обратную сторону это не работает» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
357 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-985-15-5546-4
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip