Отзывы на книгу «Корги по имени Генри»

очень приятная книжка светлая в нашем непростом мире.с интересом прола хотя и занята довольно сильно. великолепно для детей да и взрослым интересно.

Одна из немногих историй, которую я прочитала с первого раза. Знаете, для меня есть такое понятие, как книжный барьер, препятствие которое находится до вопроса:"А что же будет дальше?" Так вот. Тут этого барьера вообще нет! Сразу же, как началось повествование, тебе интересно, как будут развиваться события, что необычного случится. Мало того, что сама книга легкая, она и интересная. Автор сумел передать волнения семьи о своем питомце и страх питомца о своей семье, как она и как живет без него. А если уж говорить вкратце, то эта история о Рождественском чуде! Светла и добрая. Я когда закончила испытала такое приятное чувство в груди, тепло стало.

эта книга позволила мне и моей невестке отлично и приятно провести время карантина, очень сильно скрасила вечера в четырëх стенах. Спасибо за интересную книгу, ждëм новинок, любим уже прочитанные книги!

Самая добрая, чувственная и романтичная книга с героем собакой, с огромным сердцем. Даже собаку захотелось корги заиметь. Любовь во всем, борьба за справедливость.Рекомендую всем кто ещё верит в добро.

Какая хорошая светлая книга. Прочитав ознакомительный фрагмент, мне так захотелось узнать, что же дальше произошло с Генри? Я словно видела его в живую. Редко встретишь книги в которых через бумагу чувствуется, насколько автор любит и понимает собак.

Отличная трогательная история! Посто и понятно о серьёзных вещах Прочитала книгу с огромным удовольствием, обязательно перечитаю вместе с дочкой ☺

книга просто супер. у самой корги – любимый пес. это сделало прочтение книги еще более чувственным. волшебная история, добрая, напоминающая о том, что не стоит опускать руки в трудностях и о том, что чудо может случиться, если верить!

Очень прекрасная и добрая книга. Читала не могла отлипнуть очень понравилось. Это книга очень добрая и мне кажется основана на реальных событий

Прочитала книгу «Корги по имени Генри». Это – красивая рождественская история, главным героем которой является забавная собака породы корги.

В канун Рождества Генри (кличка главного героя) случайно попадает в королевский дворец. Во дворце Генри находит новых друзей в лице собак, любимых королевой, и друзей в лице людей, которые работают во дворце. Генри было хорошо во дворце: там было красиво, там вкусно кормили, там хорошо ухаживали за питомцами. Но он ни на минуту не забывал о своих хозяевах, о своей родной семье. И хозяева ни на минуту не забывали его. Они искали, писали объявления. И в Рождество случилось чудо: Генри вернули домой.

Книга мне понравилась. Красивая, добрая история. Она учит добру, любви, преданности.

Замечательная книга с рождественским настроением. В ней столько теплоты, радости и веры в чудо, которое может произойти, что она нужна для перечитывания, когда грустно.

Нет в продаже