Отзывы на книгу «Корги по имени Генри», страница 2

Замечательная книга! Добрая, семейная, написанная с любовью. Именно то, что так нужно для счастья в рождественский праздничный день всем нам!

Незамысловатая, но при этом прекрасная история о любви, семье и простых, тёплых человеческих чувствах, которая трогает до глубины души. Получился бы отличный семейный, рождественский фильм.

Очень интересная книга , прочитал с удовольствием! Было интересно наблюдать за дальнейшими событиями. Еще не раз перечитаю. Рекомендую для прочтения !

Не могла оторваться пока не дочитала. Для чтения с детьми самое то. Да и взрослым будет приятно прочитать эту добрую рождественскую историю с собаками и королевским дворцом, особенно тем, кто интересуется Англией и любит собак.

Замечательная рождественская история о собаке корги.

С удовольствием прочитали историю на одном дыхании!

История об обычной домашней собаке По имени Генри. Семья поехала в другой город и, по стечению обстоятельств, потеряла собаку около дворца королевы. Королева разводила собак корги и дороги!

Она как обычно уезжает по делам и увозит с собой одну собаку.

Генри попадает во дворец и живет с другими собаками. Его жизнь во дворце полна приключений. Он встречает новых друзей слуг Сару и Оливера. Помогает им стать парой и потом королева возвращает его домой под рождество!!!

Книга очень интересная, увлекательная. Советую всем почитать!

Корги очень смешной, забавный пёсик. Которому не сидится на месте.

Великолепная книга читается на одном дыхании.

Рекомендую к прочтению перед рождеством или новым годом.

По следам Генри…

Нет в продаже