16+
текст

Объем 331 страница

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Как исправить отношения за пять минут. Укрепить любовь, быстро решать конфликты и стать ближе

Как исправить отношения за пять минут. Укрепить любовь, быстро решать конфликты и стать ближе

текст
4,5
2 оценки
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгосрочное счастье в любви зависит от способности пары восстанавливать близость после конфликтов, больших и маленьких, которые неизбежно возникают в любых отношениях. Нейробиологи утверждают, что разногласия лучше исправлять быстро, иначе они накапливаются в долговременной памяти и автоматически вызывают негативную реакцию на любое действие партнера. Наладить взаимоотношения становится все труднее. Но восстановить связь можно за пять минут!Доктора психологии Джон Грэй и Сьюзен Кэмпбелл более 25 лет консультируют пары. В этой книге они дают инструменты, которые помогают превратить конфликт в повод для беседы, проявления любви и нежности. Следуйте их рекомендациям, и трудности станут возможностями для развития доверия и понимания.Восстановление отношений – навык, который может развить каждый.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Для меня было открытием, что миры мужчин и женщин настолько отличаются друг от друга, но я нахожу этому много подтверждений. Советы мудрые в книге. Пора мне спуститься со своей Венеры и посмотреть внимательнее, что творится на Марсе

Автор хороший психолог, в книге даны дельные, практические советы по сохранению гармоничных отношений, как избежать конфликтов и ссор в семье.

на данный момент прочитала 70% книги. Она пополнит копилку любимых. Лет в 17 я думала – вот столько написано книг о любви, столько снято фильмов, но вот что-то мне почти ничего не нравится. Романтизируется что-то нездоровое, зависимые отношения воспеваются как пример истинной любви. А где же книга о здоровых отношениях, о том, как надо?


На данный момент мною уже прочитано много книг по психологии, конфликтологии. Данный автор вызывал у меня сомнения. Есть так называемые псевдопсихологи, от которых лучше держаться подальше. Не могу сказать про другие книги автора. название другой его книги – «мужчины с Марса, женщины с Венеры» наводит у меня сомнения и опасения в лжепсихологии. но ничего не могу пока сказать. не читала.


А эта книга для меня настоящее сокровище. Думаю тем, кто не привык говорить о своих чувствах, потребностях, чей девиз – терпеть и молча подавлять свои негативные чувства, будет некоторое время сложновато воспринять материал и поверить, что так действительно могут общаться любящие друг друга люди. возможно будет казаться – да ну эти чувства, какие-то розовые сопли, максимум можно сказать – прости.


Мне же все очень пришлось по душе.

Так тепло становится, когда ее читаю. Огромная благодарность автору.

Эффективная книга! Научила понимать природу реакции (своих и близких) и научила ими управлять. Рекомендую, работает во всех сферах жизни. эффективна для выстраивания отношений с собой и окружающим миром.

Одно из самых ценных качеств в отношениях – умение не распалять конфликты, и умение решать все недопонимания, а они всегда возникают. Др. Джон Грей объясняет это просто, легко и весело, при этом все его советы имеют под собой серьёзную научную базу и многолетние исследования. Да, мир изменился, мы (мужчины и женщины) стали равны в правах, НО! мы по-прежнему разные с точки зрения биологии, отсюда возникают трения. Хорошая новость – всё поправимо, если есть желание изучить советы учёного. Сам Др.Грей прожил в счастливом браке 40 лет (недавно его жена Бонни умерла от рака). Поэтому он часто приводит наглядные примеры из собственной жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгосрочное счастье в любви зависит от способности пары восстанавливать близость после конфликтов, больших и маленьких, которые неизбежно возникают в любых отношениях. Нейробиологи утверждают, что разногласия лучше исправлять быстро, иначе они накапливаются в долговременной памяти и автоматически вызывают негативную реакцию на любое действие партнера. Наладить взаимоотношения становится все труднее. Но восстановить связь можно за пять минут!

Доктора психологии Джон Грэй и Сьюзен Кэмпбелл более 25 лет консультируют пары. В этой книге они дают инструменты, которые помогают превратить конфликт в повод для беседы, проявления любви и нежности. Следуйте их рекомендациям, и трудности станут возможностями для развития доверия и понимания.

Восстановление отношений – навык, который может развить каждый.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Джона Грэя, Сьюзен Кемпбелл «Как исправить отношения за пять минут. Укрепить любовь, быстро решать конфликты и стать ближе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2015
Объем:
331 стр. 52 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-150535-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip