Отзывы на книгу «Мальчик на вершине горы», страница 4

впервые читала что то подобное. интересный сюжет, хорошо написанная книга. читается довольно легко, буду рекомендовать знакомым

Интересная книга, легкая в чтении. Неожиданная концовка. Здорово показано, как легко совратить маленькую неопытную душу.

Я в шоке… Данная книга произвела на меня сильное впечатление! Сложно судить главного героя, но всё таки он не был таким уж и наивным, меня поражает как одно, как незначительное событие может так лихо изменить все вокруг…

Если бы Пьеро не потерял близких, не забрала бы Биатрисс Пьеро к себе, если бы Пьеро не предупредил Гитлера о торте… Эхх… если бы…

Прочитала за 3 вечера. Очень понравилась. Написана легко, но заставляет сопереживать. Сыну подростку порекомендовала, надеюсь что и ему понравится эта книга.

Замечательная книга. Историческая, с интересным сюжетом. Читается на одном дыхании. Очень правильная и поучительная. Невозможно остаться равнодушным к главному герою.

Поразительная история, написанная очень понятным языком, и, вероятно, из-за этого, трогающая самые глубокие струны души. Начав читать, просто невозможно оторваться

Шикарная книга, от мальчика в полосатой пижаме, я довольна прочитав и эту, интересные моменты, невероятные повороты событий и естественно, невероятный эпилог. Прекрасная книга, я рада что решилась прочитать её

В действительности эта книга заслуживает внимания всех читателей и всех возрастов. Книга про маленького мальчика, который со временем стал вторым Гитлером и ненавидел себя за это. Написано очень красиво и легко, читается очень быстро и интересно. Однозначно рекомендую тем, кому интересна тема политики, истории и Гитлера.

очень хорошая книга. не пожалел ни минуты времени потраченное на ее чтение. огромное спасибо автору за проделанную работу

Восхитительный роман, который поражает до глубины души. Автор невероятно точно показывает жизнь тех лет с разных сторон. Это второй его роман в котором он повествует о заблуждении немецких детей, которым затем всю жизнь приходится нести бремя раскаинья за свою слепость, к поступкам старших.

21 декабря 2015
2015