12+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2020 год

12+

Dungeons & Dragons. Чудовища и прочие существа

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Вы держите в руках захватывающее – и единственное в своем роде – руководство по созданию жутких, зловещих и свирепых существ для самой популярной в мире настольной ролевой игры – «Dungeons & Dragons».Благодаря новым восхитительным иллюстрациям и результатам исследований экспертов, книга «Чудовища и прочие существа» предоставляет начинающим игрокам всю информацию о тех, с кем может столкнуться искатель приключений, исследуя глубокие подземные пещеры или дремучие леса, морские просторы или заоблачные выси. Если вам не терпится приступить к разработке собственных сценариев D&D, это руководство станет идеальной отправной точкой для вашей – и только вашей! – эпической истории в мире фэнтези!

Входит в серию "Dungeons & Dragons. Библиотека юного искателя приключений"
Все книги серии

Довольно неплохое руководство для новичков по созданию драконов и разных злобных существ в настольной игре Dungeons & Dragons.

ого.Чудо а не книга быть мастером данжа теперь легче. А в прочем ничего нового. но ЛЕГЧЕ ООООООЧЕНЬ КРУТО НО НЕ ОЧЕНЬ. ДА

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках захватывающее – и единственное в своем роде – руководство по созданию жутких, зловещих и свирепых существ для самой популярной в мире настольной ролевой игры – «Dungeons & Dragons».

Благодаря новым восхитительным иллюстрациям и результатам исследований экспертов, книга «Чудовища и прочие существа» предоставляет начинающим игрокам всю информацию о тех, с кем может столкнуться искатель приключений, исследуя глубокие подземные пещеры или дремучие леса, морские просторы или заоблачные выси. Если вам не терпится приступить к разработке собственных сценариев D&D, это руководство станет идеальной отправной точкой для вашей – и только вашей! – эпической истории в мире фэнтези!

Книга Джима Заба, Стейси Кинг и др. «Dungeons & Dragons. Чудовища и прочие существа» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-17-120090-9
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf