Отзывы на книгу «Развитие эмоционального интеллекта: Подсказки, советы, техники», страница 2

Книга очень краткая, но при этом написана простым и доступным языком. Даже человек, который не является экспертом в области психологии сможет подчеркнуть для себя что-нибудь важное из этой книги и успешно применить в своей повседневной деятельности.

Хорошая книга! Кратко, ясно, доступным языком с практической направленностью. Вряд ли пригодится всё, но многие советы вполне можно реализовать в жизни. Очень удобная структура изложения.

Очень интересная книга, в которой дано много рекомендаций. Вместе с теорией автор дет много практических упражнений, которые можно использовать в повседневной жизни.

Замечательная книга для тех, кто хочет развить свой эмоциональный и Социальный интеллект. На приеме у психотерапевта, психолога Вы будете получать те же рекомендации. Но книга все же не заменит специалиста, так как необходимо наблюдение со стороны за процессом трансформации «минуса в плюс».

Полезная книга, написанная простым языком, которая должна быть в библиотеке каждого человека. Прочитав ее, вы точно лучше будете понимать себя и окружающих. В книге даны действительно практичные советы, примеры вопросов, которые облегчат взаимодействие и взаимопонимание с другими людьми.

Отличная книга, содержит практические советы как вести себя в той или иной ситуации. Рекомендую к прочтению. Каждый найдёт что-то для себя.

Автор ряда книг – много лет проводит тренинги в школах и прочем, это книга которую стоит прочитать тем кто интересуется саморазвитием и такой интересной темой как ЭИ. Нам всё про IQ говорили и писали везде – если бы было наоборот (про ЭИ, а не IQ) пользы было бы гораздо больше.

05 марта 2018
Альпина Диджитал