Отзывы на книгу «Кости волхвов», страница 5

В целом книга понравилась. Концовка как всегда фантастическая и за гранью реальности. Но некоторые моменты показались ну уж очень растянутыми. Книга для очень терпеливого читателя

Книга понравилась, читала на одном дыхании! Захватила и увлекла с первых страниц! Сколько же ещё неизвестного и не разгаданного хранит наша Земля

Классная книга, похоже как и все в серии. 3 книги – все на одном дыхании. Каждый раз мотивируют на изучение истории, культуры или науки (хотя бы на уровне чайника). В общем расширяют кругозор. Надеюсь дальше будет так же. Спасибо

класс, мне очень понравилось. Рекомендую почитать всем любителям истории и вымысла. Хотя где что начинается и что заканчивается трудно понять. Читается интересно. Рекомендую.

Данная книга понравилась мне больше, чем первая кем серии. Она динамичнее, основана на понятиях лучше мне известных. Прочитала Лего и достаточно быстро.

Прочитал отзывы.Те кто пишет, что глубоко влез в проблему -заблуждается. Факты притянуты за уши. Очень много ляпов. Например

на иврите «Что это?» вовсе не «Ма нна», а «Ма зе?». То же самое с близнецом.

Но прочитал до конца. Это даже близко не Дэн Браун.

Мне понравилось. Интересно, захватывает сюжет. Заинтриговала линия любви между Греем и Рейчел. Интересно вместе с героями книги разгадывать загадки

Все отлично. История постоянно держит в напряжении. Любая свободная минута проходит за чтением этой книги. Прочёл первую книгу, такую же динамичную историю и сразу перешёл ко второй книге «Кости Волхвов». Таким образом прочитав ее, я сейчас же перехожу к третьей книге в поисках новых приключений.

книга не плохая сюжет интересный ,точные описания мест,и неплохо передаются чувства героев .

Скучно

Может, мужчинам это и будет интересно, но мне показалось скучно. Даже 1/3 не смогла освоить

08 февраля 2012
2005