16+
текст

Объем 164 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Симпсоны всё предсказали!

Симпсоны всё предсказали!

текст
3,9
27 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы когда-нибудь задавались вопросом, как «Симпсонам» удается всё предсказывать, то эта книга для вас! Авторы провели тщательное расследование самых грандиозных предсказаний, которые сбылись на самом деле. От трехглазой рыбы до президентских выборов – «Симпсоны» известны многочисленными предсказаниями исторических событий. Эта книга позволяет заглянуть за кулисы нашего любимого мультсериала и жизни героев, с которыми мы буквально выросли. Вместе с Гомером, Мардж, Бартом, Лизой и остальными членами семьи и друзьями Симпсонов сериал завоевал наши сердца и поразил способностью часто предсказывать события будущего. Так как они это делают? Хрустальный шар? Источник познания? Создатели сериала не состоят в тайном обществе, которое может видеть будущее, и не путешествуют во времени. Как ни странно, все оказалось гораздо проще…

Входит в серию "Кино. Подарочная"
Все книги серии

Классная книга.Много интересного материала.Автор-фанат сериала.Потрясающая работа.Никакой воды:всё систематизированно.Серия,эпизод,вывод.Книга вызвала искреннюю ностальгию.Одна из лучших по сериалу(если не самая лучшая).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы когда-нибудь задавались вопросом, как «Симпсонам» удается всё предсказывать, то эта книга для вас! Авторы провели тщательное расследование самых грандиозных предсказаний, которые сбылись на самом деле.

От трехглазой рыбы до президентских выборов – «Симпсоны» известны многочисленными предсказаниями исторических событий. Эта книга позволяет заглянуть за кулисы нашего любимого мультсериала и жизни героев, с которыми мы буквально выросли. Вместе с Гомером, Мардж, Бартом, Лизой и остальными членами семьи и друзьями Симпсонов сериал завоевал наши сердца и поразил способностью часто предсказывать события будущего.

Так как они это делают? Хрустальный шар? Источник познания? Создатели сериала не состоят в тайном обществе, которое может видеть будущее, и не путешествуют во времени. Как ни странно, все оказалось гораздо проще…

«Симпсоны всё предсказали!» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
164 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-139521-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip