Отзывы на книгу «Бегущий по Лабиринту», страница 2

Отличная книга!!! Не уступает ничем моим любимым голодным играм и королевской битве!

Очень понравилась! Захватывающая, непредсказуемая и очень интересная книга)

Книга понравилась. Просто написано без лишних описаний ненужных вещей, без соплей. Всё чётко и понятно к прочтению обязательна!

книга мне очень понравилась . захватывающий и интересный сюжет , читается очень легко . я прочитала её за неделю. Советую всем прочитать эту книгу!

Посмотрела фильм и решила прочитать книгу. Разница,конечно, колоссальная. Многие моменты из фильма не совпадают с книгой. Какие-то сцены вообще не были упомянуты. Но фильм все равно получился интересным, и актеры идеально подобраны. Советую всем прочитать сначала книгу, а потом посмотреть фильм. Но лично я, когда читала, представляла на месте героев актеров. И, конечно, мои любимые персонажи это Ньют и Томас. Алби тоже интересный персонаж, но в книге он показан менее дружелюбным.

Как только открываешь книгу, очнешься только в конце третьей части. Кинга супер! Перечитываю несколько раз.

Советую читать всем, детям и взрослым. Есть и любовь и ненависть, предательство и радость

мило

Вы читали Лукьяненко «Рыцари сорока островов»?

Тогда эта книга вам очень понравится. Очень много общего в сюжете, и – это типичный подростковый роман.

Книга гораздо интереснее, чем фильм, полнее и логичнее – в фильме порезали 90% сюжета и логики.

Читала в оригинале, поэтому ничего не могу сказать про слог, в оригинале он неплохой.

Первую книгу из серии рекомендую, вторая и третья, хоть и завершают историю, написаны с какой-то натяжкой и только портят впечатление.

Хорошая книга но конец неудачный

Я прочла эту трилогию. Первая и вторая часть мне понравилась очень . Но третья часть меня просто убила. Много разговоров мало интриги . Но не зацепила эта третья часть как первые две. Вообще какой то ужас. Не советую читать книгу лекарство от смерти( это третья часть книги) если не хотите испортить все впечатление об этой трилогии.

Нету слов...

Сразу хочу сказать что книга хорошая.Эмоционально…Просто не описать.Но книга для подростков,другим книга покажется скучной.Вот только-что прочла последнюю строку и во мне бушует много всего,и хорошего,и плохого,но я под большым впечетлением.Книга очень затянула,не могла оторватся.Но правда сначала посмотрела фильм,мне он показался полностью бессмысленым,и немного странным.Но книга полная противоположность,всë ярко,шокирующе,и немного страшновато.Рекомендую любителям фантастики.Сама под большим впечетлением,книга надолго останется в чесле любимых…

Сложные впечатления от произведения. Первые 2/3 не могла оторваться. Каждая глава заканчивалась на очень интересном месте и приходилось начинать новую главу: не терпелось узнать, а что же дальше. Но последняя где-то треть книги уже не так захватывала и закончилось все очень предсказуемо, на мой взгляд. Но в целом произведение заслуживает быть прочтенным.

29 ноября 2013
2012