18+
текст

Объем 330 страниц

2023 год

18+

Оборотни особого назначения

текст
3,9
54 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Похитили в иной мир и заперли? Напрасно. Я покажу, кто в джунглях самый крутой зверь! Спасу друзей и отыщу своего единственного! Ах да, враги, берегитесь сковородки!Книга содержит нецензурную брань

Как ни странно, эта фантазийная книга мне понравилась. Читается влет, понимаешь, что ерунда, но оторваться трудно. А что главные герои : медоеды-оборотни, так только экзотики добавляет.

И опять же Сельва во всей своей дикой красе, "которая шутить не любит."

А главное: конец у этой непростой истории добрый, все находят свое счастье, а в семье медоедов ожидается прибавление. Несколько не типичный женский роман, но с хорошей авторской фантазией. Рекомендую - по крайней мере отдохнете от повседневности.

Отличная книга. Динамичный сюжет, яркие герои, приключения. Оторваться было сложно, прочла на одном дыхании. Одна из любимых книг. Теперь постоянно перечитываю ее. Хотелось бы, чтобы ее озвучили

хорошая книга. детективчик самое то. я б киношку даже глянула. прям интересненько было бы. море крови. крепкая дружба. любовь любовь. прям супер все.

Zatyshat

Чумовая история! Авантюрный боевик с оборотнями в фэнтезийном антураже. Приключения в режиме нон-стоп с бешено удачливыми героями. Кровищи море, трупов гора, врагов рвут на куски, да ещё вторая ипостась требует и съесть их)) Испытания на грани фола, ещё чуть-чуть и скатились бы в чернуху. Любовная линия задорная и с большой долей юмора. Два безбашенных медоеда это ядерная смесь. Герои бывшие детдомовцы, поэтому в их желание выжить и буквально выгрызть свою свободу веришь полностью. Читалось влёт, как начала, так и не смогла оторваться до самого финала.

Sharmelka

Очень прям хорошо зашло. Приключений - во! Дружба - навек! Любовь - настоящая! Ну ужасы всякие, страсти-мордасти, это есть, но без этого никак хороших приключений не получится. Героиня сильна и крута, но и герой хорош и крут, настоящий отбитый на всю голову медоед. Немного смазан конец, это конечно грустно, хотелось бы более подробного разбора полетов. Да и приключения подруг героини достойны отдельного романа, а не короткого пересказа. Хотелось еще мира вокруг, поподробнее. Что за цивилы? И как эту гадкую работорговлю прекратить? В общем, мне категорически не хватает еще парочки книг по этому миру.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Похитили в иной мир и заперли? Напрасно. Я покажу, кто в джунглях самый крутой зверь! Спасу друзей и отыщу своего единственного! Ах да, враги, берегитесь сковородки!


Книга содержит нецензурную брань

Книга Джейд Дэвлин, Мстиславы Чёрной «Оборотни особого назначения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip