Отзывы на книгу «Ближе к тебе»

Если честно, очень расстроена этим романом. Делала предзаказ, выход переносили несколько раз, ждала-ждала, а что в итоге? На данный момент это худшее из того, что я прочитала у Дж. Парк (а я прочитала все книги, которые были здесь доступны). Скучная до скрежета зубов книга, благо что не сильно длинная.

Первая часть оставила противоречивые ощущения, эта же укрепила мысль о том, что вот эта серия не ахти. Эти мытарства главных героев были раскрыты еще в первой части, там все логично завершилось, зачем разводить еще больше «соплей» и трагизма. Никакого сюжета как такового в романе нет, читаешь и думаешь: «ну вот сейчас что-то произойдет, и закрутит…» А ничего не происходит, и книга резко заканчивается (в таком не особо длинном романе еще и 40 страниц текстов песен!).

Если кратко: не тратьте деньги, для познания истории героев вполне достаточно первого романа.

Не смотря на отзывы продолжение этой истории мне очень понравилось. Трагичная судьба этих хороших людей не может пройти бесследно и исчезнуть как-будто ничего и не было. На мой взгляд очень искренне, и вполне логично что герои из-за боли перенесённой ранее могли запутаться в чувствах, события развиваются быстро и приходят к логичному завершению. Очень рада за героев, жизнь и судьба действительно очень удивительны, никогда не знаешь где найдёшь где потеряешь!

Очень нравится, как пишет Парк. Ее истории всегда получаются трогательными, острыми и стеклянными. Читаешь их и испытываешь огромный спект чувств и эмоций. Эта история не исключение, все также сильно и эмоционально.

Приятная книга. Не такая событийная, как первая, но не менее интересная и трогательная. Единственное, хотелось чуть больше деталей и о других членах семьи. Но Саб мне был симпатичен с самого начала. И Крис так вырос и повзрослел, по сравнению с первым томом. В целом, мне все понравилось, даже несколько треков Троя послушала на Amazon Music (просто для создания атмосферы).

потрясающее продолжение полюбившейся истории. боже, я так переживала.. меня разрывало на части. я не хотела разрыва Би и Криса, но Саб.. Саб, проник в мою душу и очень полюбился мне. хочу ещё! хочу историю про Саба. спасибо большое автору!!!

LadyMoriarty

Продолжение истории Криса и Блайт, которое вышло для меня достаточно неожиданно. Эта часть дилогии достаточно короткая, написана, на мой взгляд, для того, что завершить все сюжетные арки, открытые во время первой книги. Отношения главных героев уходят на второй план, и главным действующим персонажем становится Сабин – брат Криса. Вся драма этой книги заключается в том, что Сабин был первым, кто подружился с Блайт, и он уверен, что тоже, как и брат, любит её. Возникает подобие любовного треугольника, Блайт страдает, находясь между двух огней. Она также любит Сабина, но лишь как друга или брата.

Молодым людям предстоит разобраться в своих отношениях: Блайтпредстоит понять и принять свои чувства к Крису и Сабину; Крису - побороть ревность к брату и начать доверять своей девушке; Сабину – справиться с алкогольной зависимостью и найти себя.

Вторая часть дилогии является такой же эмоциональной бомбой, как и первая книга. Персонажи продолжают свое развитие, начавшееся в первой части. Финал дилогии наполняет читателя любовью, счастьем и надеждой.

appeasement

Вторая часть вещает нам о том, как Блайт показалось, что она имеет какие-то чувства к Сабину. Больше здесь не происходит НИЧЕГО.

Пока её мужик спит, она едет в гости к Сабину, они смотрят на звёзды, и это у них дружба такая. В итоге я дочитывала со смехом, потому что автору, видимо, понравилась идея любовного треугольника, но логично и примитивно его завершить ей не хотелось.

Сам сюжет был неплох. Мне импонировал Сабин как персонаж ещё в первой книге, и тут раскрылись его самые сокровенные тайны. Из минусов - опять дурацкие сексуальные описания.

Прочитав первую часть, была очень удивлена тому, что у второй такой низкий рейтинг. Теперь поняла. Хоть и мало страниц, все равно жаль потраченного времени. Лучше не портить впечатление и остановиться после «дыши со мной».

Два брата и одна девушка, как это бонально. Вот и эта история о любви, но прошлое трагическое не отпускает. Что сделал отец, почему был таким жестоким?

Предзаказ, 1.5 месяца ожидания и… разочарование. Сложилось ощущение, что роман написан лишь потому, что надо. Как-то надумано, искусственно.

21 января 2021
2015
978-5-04-112661-2

Вторая книга в серии "Дыши со мной"
Все книги серии