Отзывы на книгу «Лимфа и долголетие. Путь к укреплению иммунитета и предупреждению болезней»

Если вы не знаете, что токсины - вредоносная инстанция, то да, эту "книгу" можно купить. Прочтете. Ну еще этот сей опус расскажет что нужно заниматься йогой, медитацией и испытывать благодарность. Самое важное - поменьше стресса! Краткое изложение (без повторений и авторского закатывания глаз от непередаваемых чуйств) и основные мысли. Бонус - рецепты из палтуса и краснокачанной капусты, а также перечень полезных витаминов. Подобную инфу можно найти бесплатно и в более интересных вариантах. Полезнее было узнать, что если купила и скачала то вернуть эту ерундистику нельзя.

Интересно и полезно для всех людей. Мне медику информация помогла помять закономерности и причино-следственные связи лимфы и очищения

Для здоровья надо, чтобы лимфа текла свободно. Оказывается мы сами можем изменять свои гены.

В книге узнаете, какие продукты формируют воспаление и, какой диете лучше придерживаться.

Почему память ухудшается и какие болезни при этом.

Инструкция для какой пользы нужно медитировать, делать йогу. Как влияет дыхание на снижения давления и успокоить нервы.

Книга очень понравилась.

Рекомендую

Автору:,, Большое Спасибо! "

Всем Здоровья, Мира и Любви! ♂

Собираю коллекцию полезных книг. В электронной форме у меня собрана уникальная библиотека. Это наверное и есть те возможности, которых у нас не было. Описание лимфатической системы, рецепты, нагрузки...просто супер!!!

Просто написано и полезно эту информацию знать каждому, но для меня мало ссылок на исследования. Хотела бы сама в них покопаться, теперь буду искать с помощью Гугла))

Отличная книга! Помогает оздоровить весь организм. От лимфы очень многое зависит. На себе испытала стресс, и испортила себе лимфооток. А теперь стараюсь выполнять все рекомендации из этой целебной книги. Здесь описано про йогу.

Прочитав отзывы, ожидала большего. Написана легко, понятно, хорошо расставлены акцеты и, после прочтения, если проблема актуальна, в голове есть план действий.

Чем дальше читаю, тем чаще возникает вопрос: а Вы точно доктор? Нет ссылок на исследования, упоминаемые автором. Остеопатия и гомеопатия. В общем, поклонники доказательной медицины вряд ли оценят.