16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 43 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Лимфа и долголетие. Путь к укреплению иммунитета и предупреждению болезней

Лимфа и долголетие. Путь к укреплению иммунитета и предупреждению болезней

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лимфатическая система – ключевой фактор долголетия и профилактики болезней. Именно лимфа защищает наши органы и кровеносные сосуды от клеточного мусора и токсинов, благодаря ей все системы нашего организма работают слаженно и эффективно. Поддерживая оптимальный ток лимфы, мы можем укрепить иммунитет, свести к минимуму воспалительные процессы, замедлить старение и предотвратить практически все серьезные заболевания, включая рак, сердечно-сосудистые и неврологические расстройства, проблемы с желудочно-кишечным трактом, ожирение. Автор – известный американский кардиолог, пионер в сердечно-сосудистой хирургии и в исследовании лимфы – предлагает не только теорию, но и практику.

Мне очень понравилась эта книга. Автор проанализировал и доступно изложил очень ценную информацию: и про йогу, и про дыхание, и про разные типы питания… Всё без фанатизма. В общем, на мой взгляд, эта книга как путеводитель по здоровому образу жизни. Чтец отлично справился со своей задачей. Хочу приобрести теперь эту книгу в бумажном варианте.

Прослушать один раз на повышенной скорости, не более. Жизнерадостный чтец. На троечку. Из разряда "английские ученые установили, что..."

Хорошая книга. Не лишняя для знания работы организма, укрепления здоровья и предостережения нежелательных симптомов и болезней. Чтец "не веселый", как выразился предыдущий комментатор, а вполне просто позитивный человек. Приятно слушать и усваивать тему. Советую.

Зря потраченное время. Много воды, мало фактов. Я учусь на биолога, поэтому по началу мирился с большим количеством воды. Но, когда он начал рассказывать о пищеварении, я понял, что это полный бред.


Книга покажет, как использует ограниченное число терминов известных публике. С из помощью создает впечатление, что вам рассказали что-то новое.

Nestor8, надо понимать работу лимфостсиемы. Я лимфолог и нашла книгу отличной

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лимфатическая система – ключевой фактор долголетия и профилактики болезней. Именно лимфа защищает наши органы и кровеносные сосуды от клеточного мусора и токсинов, благодаря ей все системы нашего организма работают слаженно и эффективно.

Поддерживая оптимальный ток лимфы, мы можем укрепить иммунитет, свести к минимуму воспалительные процессы, замедлить старение и предотвратить практически все серьезные заболевания, включая рак, сердечно-сосудистые и неврологические расстройства, проблемы с желудочно-кишечным трактом, ожирение.

Автор – известный американский кардиолог, пионер в сердечно-сосудистой хирургии и в исследовании лимфы – предлагает не только теорию, но и практику.

Аудиокнига Джеральда Лемоля «Лимфа и долголетие. Путь к укреплению иммунитета и предупреждению болезней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 43 мин. 28 сек.
ISBN:
9785961483956
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают