Отзывы на книгу «Соблазнение невинной»

Почему в реальной жизни много боли и разочарований, любви и бытовухи? И так мало искренних чувств и семейных ценностей? Куда делся «институт семьи и брака»? Пусть говорят, что во времена СССР было всё плохо и не было секса))), было куда больше счастливых семей и мало разводов, а главное детвора жила в полных семьях и воспитывалась в лучших традициях наших предков, уважении, почтении, дружбе и любви! А сейчас вокруг сплошь и рядом жестокость насилие, алчность, зависть и прочее… Прочитав роман первым делом посетили меня эти мысли! Так хочется верить в сказку и чтоб наши дети и внуки нашли своё счастье в этом мире! Может и пафосно с моей стороны звучат эти слова, но от чистого сердца! Всегда и во все времена рядом бродят боль и счастье, предательство и вера, а ещё что то важное и не осязаемое чистое и светлое! Не могу объяснить, что привело меня к этой мысли после прочтения и что именно затронуло мою душу, наверное чувство удовлетворения и спокойствия. Спасибо автору за эмоции и приятные воспоминания!

Великолепная книга! Не хватает слов, чтобы описать свои эмоции! Супер! Это именно то, что должно называться Любовный роман! Сумасшедший восторг и буря эмоций!!! Советую всем прочитать, не пожалеете!

Хороша..... Все прекрасно. Захватывающие. Читала с упоением. Я как буд то проваливаюсь в события и нахожусь там, вместе с героями.

Я вас очень прошу, не начинайте читать ЭТУ книгу. Обожаю harlequin романы и души в них не чаю уже лет десять. Но этот… Я даже отзыв оставляю впервые, лишь бы избавить людей от этого чтива) Дикий ужас в отношениях главных героев, отсутствие логических цепочек в книге, несостыковки сюжета. Материал настолько сырой, что даже писать его в стол было бы стыдно,не то что публиковать. Спасибо за внимание.

"Соблазнение невинной"… На досуге можно прочитать. А т.к. вся всемирная литература замешана на крови и любви, трудно было бы ожидать чего-нибудь другого… Интрига есть и не совсем обычная. Вот только любовь… опять через боль и страдание, и месть. Библейское понимание – « любовь есть терпение», «да убоится жена мужа своего»– так и шагает впереди « уважения», понимания", «верности»… Опять мужской шовинизм во главе самой любви!

Соблазнение невинной

Мда, почитала отзывы к книге и решила прочитать. Ожидала гораздо больше, чем получила. Сказка на один раз, не больше. Сильно здесь всё не так, как надо. Вечер уделить можно, но я бы поискала что-нибудь поинтереснее.

По мне так книга захватывает дух, но в ней просто убивает тупость главной героини. Разум говорит ей одно, но тут же она делает все наоборот. Да и клише обычного тут многовато. Но в целом интрига была до последнего.

читалось на одном дыхании, немного коряво, как упомянули ниже, но эмоций фонтан! советую!!!!

на двоечку

бредовые идеи автора, постельные сцены в любовном романе не самое главное. казалось бы интрига есть, но как-то коряво и не последовательно все закручено и ещё более коряво раскручено

хорошая книга

интересная книга,прочла на одном дыхании.Отвлекает и уносит от бытовых проблем,вообщем выполняет свою отвлекающую функцию.

05 марта 2011
2010