16+
текст

Объем 351 страница

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Маленькая пекарня у моря

Маленькая пекарня у моря

текст
4,2
783 оценки
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В библиографии шотландки Дженни Колган множество романов, ставших бестселлерами. Читатели искренне полюбили «Встретимся в кафе „Капкейк“», «Шоколадная лавка в Париже», «500 миль до тебя» и другие книги автора. Колган пишет легко, с мягким ненавязчивым юмором, часто вплетая в свои истории потрясающие рецепты необычных блюд, как она сделала это в «Маленькой пекарне у моря».В лучших традициях мировых бестселлеров Дженни Колган рассказывает историю отчаявшейся девушки, которая решила навсегда порвать с прошлым и начать жизнь с чистого листа. Тихий морской курорт. Заброшенный магазин. Небольшая квартира. Вот что ждет Полли, когда она прибывает на побережье Корнуолла, пытаясь собрать осколки своего разбитого сердца. Чтобы отвлечься от мрачных мыслей о разрушенных отношениях, девушка принимается за свое любимое хобби – печет хлеб. Вскоре она понимает, что хочет посвятить этому все свое время. Полли обнаруживает в себе настоящий волшебный талант. Она творит чудеса из теста, семечек, орехов, шоколада и сахара, а также местного меда, который ей любезно предоставляет местный красавчик-пасечник. Почему же стоит прочесть «Маленькую пекарню у моря»?1.Вдохновляющая история о поисках себя и удивительных открытиях в совершенно неожиданных локациях. 2. Трогательный, аппетитный современный роман о любви, ставший международным бестселлером.3. Включает в себя 7 авторских рецептов, которые сможет повторить каждый!

Первая книга в серии "Маленькая пекарня у моря"
Все книги серии

О, какая радость! Новая книга!

Дженни Колган для меня – автопокупаемый автор!

Все ее книги очень уютные, милые, идеальные для прекрасных книжных вечеров, помогают отвлечься от реальности и погрузиться в историю. Надеюсь, эта не станет исключением!

Уже очень жду, чтобы приобрести!

А я влюбилась в её книги про кондитерство, так как сама пеку. И так откликается всё, что она пишет. Так легко и интересно. А тут такая радость, новая книга и снова про выпечку!

Божечки, это настолько прекрасная книга! внутри остаётся только приятное тепло, я рада что не зря потратила время. Спасибо огромное за рецепты, думаю попробовать что-то из этого испечь)) Эта книга поселила внутри какое-то тепло, и… надежду? да наверное надежду, что я тоже когда-то смогу найти свое место и заниматься чем-то что мне будет приносить много удовольствия, хорошие деньги и пользу для других. Возможно когда-то я тоже по-настоящему буду счастлива. Эта книга дала мне надежду.

Жвачка для мозгов. Какой-то искусственный примитивный язык. Сюжет очень предсказуем. Не смогла осилить всю книгу, хотя читала в периоды сильной усталости и желания «потупить».

Редкостная муть. Возможно, это просто «дамский роман», но все плоско, банально, надуманно, заранее понятно. Дочитала из принципа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В библиографии шотландки Дженни Колган множество романов, ставших бестселлерами. Читатели искренне полюбили «Встретимся в кафе „Капкейк“», «Шоколадная лавка в Париже», «500 миль до тебя» и другие книги автора. Колган пишет легко, с мягким ненавязчивым юмором, часто вплетая в свои истории потрясающие рецепты необычных блюд, как она сделала это в «Маленькой пекарне у моря».

В лучших традициях мировых бестселлеров Дженни Колган рассказывает историю отчаявшейся девушки, которая решила навсегда порвать с прошлым и начать жизнь с чистого листа. Тихий морской курорт. Заброшенный магазин. Небольшая квартира. Вот что ждет Полли, когда она прибывает на побережье Корнуолла, пытаясь собрать осколки своего разбитого сердца. Чтобы отвлечься от мрачных мыслей о разрушенных отношениях, девушка принимается за свое любимое хобби – печет хлеб. Вскоре она понимает, что хочет посвятить этому все свое время.

Полли обнаруживает в себе настоящий волшебный талант. Она творит чудеса из теста, семечек, орехов, шоколада и сахара, а также местного меда, который ей любезно предоставляет местный красавчик-пасечник.

Почему же стоит прочесть «Маленькую пекарню у моря»?

1.Вдохновляющая история о поисках себя и удивительных открытиях в совершенно неожиданных локациях.

2. Трогательный, аппетитный современный роман о любви, ставший международным бестселлером.

3. Включает в себя 7 авторских рецептов, которые сможет повторить каждый!

Описание книги

У Полли с Крисом начиналось все лучше некуда, а потом…

Сами знаете, как это бывает, – ломать не строить. С горечью осознав, что отношения «ремонту не подлежат», Полли уезжает из Плимута в сонный курортный городок на побережье Корнуолла. Поселившись в квартирке над заброшенным магазином, она с головой погружается в свое любимое занятие – выпечку хлеба. И хобби быстро перерастает в подлинную страсть! Полли вкладывает душу и сердце в замешивание теста, творит настоящее волшебство с орехами, изюмом, шоколадом, душистым цветочным медом… Местный мед, кстати, просто необыкновенный благодаря симпатичному пасечнику, которого здесь считают чудаком. В общем, хлеб у Полли получается изумительно вкусный, хотя не всем в городке по нраву ее успехи. Но она не сдается, и по закону философии количество переходит в качество, причем к лучшему меняется и сама жизнь Полли. Правду говорят: если перед тобой закрывается одна дверь, то непременно откроется другая…

Плюс потрясающие рецепты от автора!

Впервые на русском!

Книга Дженни Т. Колган «Маленькая пекарня у моря» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2014
Объем:
351 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-21249-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip