16+
текст
PDF

Объем 560 страниц

2019 год

16+

Разработка интерфейсов. Паттерны проектирования (pdf + epub)

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спроектировать хороший интерфейс приложения не так просто. Все заказчики хотят, чтобы пользовательский опыт (user experience) был гладким, чтобы пользователь быстро и безболезненно получал то, что ему нужно, на любом устройстве и пользуясь любым каналом взаимодействия.Главная «фишка» книги – паттерны проектирования. Вы научитесь использовать паттерны при разработке интерфейсов мобильных, настольных и веб-приложений. Для каждого паттерна даны наглядные примеры и подробное описание: от реализации до сценариев использования. Вы сразу перейдете от теории к практике!Для опытных разработчиков книга станет источником интересных идей, а начинающие найдут ориентиры в мире интерфейсов, позволяющие не сбиться c пути и применять лучшие паттерны.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга безусловно будет полезна не только начинающим, но и дизайнерам с уже имеющимся опытом.

По опыту скажу, что она может еще не раз помочь вам в проектах, являясь не только справочником, но и предметом вдохновения.


Единственный её незначительный недостаток, который присущ похожим книгам - немного устаревшие примеры интерфейсов, из-за чего создаётся ложное ощущения неактуальности некоторых данных. Но не становитесь заложником этих рассуждений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спроектировать хороший интерфейс приложения не так просто. Все заказчики хотят, чтобы пользовательский опыт (user experience) был гладким, чтобы пользователь быстро и безболезненно получал то, что ему нужно, на любом устройстве и пользуясь любым каналом взаимодействия.

Главная «фишка» книги – паттерны проектирования. Вы научитесь использовать паттерны при разработке интерфейсов мобильных, настольных и веб-приложений. Для каждого паттерна даны наглядные примеры и подробное описание: от реализации до сценариев использования. Вы сразу перейдете от теории к практике!

Для опытных разработчиков книга станет источником интересных идей, а начинающие найдут ориентиры в мире интерфейсов, позволяющие не сбиться c пути и применять лучшие паттерны.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Дженифер Тидвелл, Чарли Брюэра и др. «Разработка интерфейсов. Паттерны проектирования (pdf + epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
560 стр.
ISBN:
978-5-4461-1646-1
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
560
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip