16+
текст
PDF

Объем 608 страниц

2020 год

16+

Искусственный интеллект и компьютерное зрение. Реальные проекты на Python, Keras и TensorFlow (+ epub)

текст
PDF
799 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Кем бы вы ни были – инженером-программистом, стремящимся войти в мир глубокого обучения, опытным специалистом по обработке данных или любителем, мечтающим создать «вирусное» приложение с использованием ИИ, – наверняка задавались вопросом: с чего начать? Практические примеры из этой книги научат вас создавать приложения глубокого обучения для облачных, мобильных и краевых (edge) систем. Если вы хотите создать что-то необычное, полезное, масштабируемое или просто классное – эта книга для вас.Многолетний опыт исследований в области глубокого обучения и разработки приложений позволяют авторам научить каждого воплощать идеи в нечто невероятное и необходимое людям в реальном мире.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Название книги "Искусственный интеллект и компьютерное видение. Реальные проекты в Python, Keras и TensorFlow" от Анирад Коула, Мехео Касама и Сиддхи Ганджу уже говорит о себе. Эта книга предназначена для тех, кто хочет освоить искусственный интеллект (ИИ) и компьютерное зрения, а также научиться применять их на практике.

С самого начала авторы вводят читателя в мир ИИ и компьютерного зрения, объясняя основные понятия и принципы работы этих технологий. Благодаря этой книге, читатель сможет разобраться в основах машинного обучения, глубокого обучения и нейронных сетей.

Одной из сильных сторон книги является то, что авторы не просто объясняют теорию, но и предлагают множество практических примеров. Это позволяет читателю сразу же применить полученные знания для решения конкретных задач. Авторы также уделяют внимание вопросам безопасности и этики в применении ИИ.

Книга написана простым и понятным языком, что делает ее доступной для широкого круга читателей. Она может быть полезна как начинающим, так и опытным программистам, которые хотят углубить свои знания в области ИИ и компьютерного видения.

Однако, некоторые читатели могут столкнуться с недостатком теоретических основ, которые могли бы дать более глубокое понимание принципов работы ИИ. Кроме того, авторы иногда могут немного отклоняться от основной темы, что может вызвать у читателя чувство перегруженности информацией.

В целом, книга "Искусственный интеллект и компьютерное видение" является отличным источником знаний для тех, кто интересуется данными технологиями и хочет научиться применять их в своей работе. Она поможет получить базовые знания и навыки, необходимые для работы с искусственным интеллектом и компьютерным зрением, а также даст возможность реализовать свои идеи на практике.

В книге представлен не плохой обзор на современные технологии программирования ИИ, приведено описание очень интересных практических приемов для разработки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кем бы вы ни были – инженером-программистом, стремящимся войти в мир глубокого обучения, опытным специалистом по обработке данных или любителем, мечтающим создать «вирусное» приложение с использованием ИИ, – наверняка задавались вопросом: с чего начать? Практические примеры из этой книги научат вас создавать приложения глубокого обучения для облачных, мобильных и краевых (edge) систем. Если вы хотите создать что-то необычное, полезное, масштабируемое или просто классное – эта книга для вас.

Многолетний опыт исследований в области глубокого обучения и разработки приложений позволяют авторам научить каждого воплощать идеи в нечто невероятное и необходимое людям в реальном мире.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Анирада Коул, Сиддхи Ганджу и др. «Искусственный интеллект и компьютерное зрение. Реальные проекты на Python, Keras и TensorFlow (+ epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
608 стр.
ISBN:
978-5-4461-1840-3
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
608
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip