12+
текст

Объем 270 страниц

2018 год

12+

Cборник методических материалов МБУК ПРИКМ 2016-2017гг.

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный сборник содержит методические разработки – тексты интерактивных экскурсий, сценарии музейных праздников, конспекты к музейным занятиям, лекциям и играм, которые были реализованы в течение 2016-2017 годов в Пуровском районном историко-краеведческом музее г.Тарко-Сале Ямало-Ненецкого автономного округа.Сборник имеет практическую направленность и может представлять интерес для педагогов, работающих как в музеях, так и в образовательных учреждениях. Материал сборника может быть использован в качестве пособия для проведения мероприятий в музеях, учреждениях музейного типа, а также на базе музеев образовательных учреждений.Коррекция текстов и верстка сборника выполнены заместителем директора по научной работе ПРИКМ Натальей Храмовой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный сборник содержит методические разработки – тексты интерактивных экскурсий, сценарии музейных праздников, конспекты к музейным занятиям, лекциям и играм, которые были реализованы в течение 2016-2017 годов в Пуровском районном историко-краеведческом музее г.Тарко-Сале Ямало-Ненецкого автономного округа.

Сборник имеет практическую направленность и может представлять интерес для педагогов, работающих как в музеях, так и в образовательных учреждениях. Материал сборника может быть использован в качестве пособия для проведения мероприятий в музеях, учреждениях музейного типа, а также на базе музеев образовательных учреждений.

Коррекция текстов и верстка сборника выполнены заместителем директора по научной работе ПРИКМ Натальей Храмовой.

Книга Евгении Гильдерман, Дины Лопушанской и др. «Cборник методических материалов МБУК ПРИКМ 2016-2017гг.» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip