6+
текст
PDF

Объем 68 страниц

6+

Эволюция. Как изменилась жизнь за миллиарды лет

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В глубокой древности крокодилы были вегетарианцами, у змей были лапы, а у птиц зубы. Неожиданно? Эта книга отправит вас в прошлое на миллиарды лет назад и поможет разобраться, что такое теория эволюции и как устроен эволюционный процесс.В этой энциклопедии знакомые вам животные предстанут с неожиданной стороны: оказывается, у древних птиц были зубы, а предки китов преспокойно разгуливали по суше! Благодаря наглядным примерам и красивым иллюстрациям эволюция станет простой и понятной для любого ребенка, а наша планета откроется во всем своем биоразнообразии.Для кого эта книгаДля детей от 8 лет.Для взрослых, которые сохранили любознательность.
AnastasiyaDojch

По стилю иллюстраций книга может показаться детской. Но это не совсем так. Она действительно написана просто и доступно, так что будет понятна младшим школьникам. Но и взрослым читать будет интересно - наука не стоит на месте, сегодня мы знаем об эволюции больше, чем раньше, так что как раз подворачивается шанс освежить школьные знания.

Книга заинтересовала рядами иллюстраций!

Не знаю насколько они научно обоснованы, но очень любопытны. Если это правда, то очень забавная и интересная действительно не только для детишек!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В глубокой древности крокодилы были вегетарианцами, у змей были лапы, а у птиц зубы. Неожиданно? Эта книга отправит вас в прошлое на миллиарды лет назад и поможет разобраться, что такое теория эволюции и как устроен эволюционный процесс.

В этой энциклопедии знакомые вам животные предстанут с неожиданной стороны: оказывается, у древних птиц были зубы, а предки китов преспокойно разгуливали по суше! Благодаря наглядным примерам и красивым иллюстрациям эволюция станет простой и понятной для любого ребенка, а наша планета откроется во всем своем биоразнообразии.


Для кого эта книга

Для детей от 8 лет.

Для взрослых, которые сохранили любознательность.

Книга Дуниа Рахван «Эволюция. Как изменилась жизнь за миллиарды лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2022
Дата перевода:
2022
Объем:
68 стр.
ISBN:
978-5-0019-5448-4
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip