0+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2021 год

0+

Как строил дома первобытный человек

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Серия книг «Внимание: первобытный человек!» с помощью ярких иллюстраций и увлекательного текста рассказывает об одежде, питании, жилье и занятиях первобытных людей.В наше время люди живут в уютных домах и квартирах. Ничего удивительного, скажете вы? Но нашим предкам понадобились сотни и даже тысячи лет, чтобы научиться строить себе жилища.На страницах этой книги самые важные вехи эволюции уместились в рамки одного дня.Таким образом читатель может сравнить жизнь древнего человека со своей, по-новому взглянуть на обыденные вещи, окунуться в яркий доисторический мир и узнать много интересного.Для среднего школьного возраста.
vika_and_2girls

В книге "Как строил дома первобытный человек" знакомимся с бытом того времени в эволюционном порядке: от жизни в пещерах до обустройства своего дома. Сложно представить, но и в 21 веке есть племена, которые до сих пор строят похожие дома на деревьях из веток и лиан. Короткими текстовыми дополнениями авторы помогают детям понять, как человек начал строить дом, что этому предшествовало,  зачем ему это надо было. Увлекательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серия книг «Внимание: первобытный человек!» с помощью ярких иллюстраций и увлекательного текста рассказывает об одежде, питании, жилье и занятиях первобытных людей.

В наше время люди живут в уютных домах и квартирах. Ничего удивительного, скажете вы? Но нашим предкам понадобились сотни и даже тысячи лет, чтобы научиться строить себе жилища.

На страницах этой книги самые важные вехи эволюции уместились в рамки одного дня.

Таким образом читатель может сравнить жизнь древнего человека со своей, по-новому взглянуть на обыденные вещи, окунуться в яркий доисторический мир и узнать много интересного.

Для среднего школьного возраста.

Книга Дуаня Чжан Цюй И «Как строил дома первобытный человек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
52 стр.
ISBN:
978-5-17-158871-7
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf