18+
текст

Объем 160 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
И Боги тоже люди

И Боги тоже люди

текст
3,8
4 оценки
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тебя всю твою жизнь считали сумасшедшей? Не отчаивайся! Другой мир точно существует и ты найдешь в нем то, что так долго искала…В книге присутствует нецензурная брань!

Отличная серия «Город Счастья» мне очень понравилось. Сюжет не размазан, много эмоций, любви. Легко написано, нет мата и пошлости, читается на одном дыхании. Спасибо автору за хорошее времяпрепровождение.

Прекрасное окончание романа, всего цикла «Города Счастья». И в то же время неожиданный! Удивила меня Автор) Сколько чувств и эмоций в романе. Чувства матери и дочери, чувства брата и сестры, чувства возлюбленных, чувства нежные, яркие, жаркие. Как трогательно первое общение дочери и мамы в новом мире, дочери которая не на много и старше своей мамы, но которая так сильно нуждается в «Маме». Встреча двух женщин, что настрадались в прошлом. Какие незабываемые эротические сцены описывает Автор, полные нежности, страсти, любви, огня.

Спасибо за прекрасно проведенные часы с незабываемым романом!

Удачи и Вдохновения в написании таких же шикарных романов!))

Заключительная книга на то и заключительная книга, что здесь у всех все хорошо, все друг друга нашли, полюбили и злодеев победили. Правда, в этой части для меня совсем по новому раскрылся как человек Александр. В предыдущих книгах он мне нравился больше. Здесь же силой и властью выступили совершенно другие герои. Но да ладно. Я рада, что все хорошо и этот мир наконец-то получил должное развитие.

Заключительная книга цикла «Город Счастья». Из всех книг данная показалась самой эмоциональной видимо на контрасте с предыдущими событиями, потому что здесь было больше именно романтики и того самого настоящего Счастья, которого мы все хотим ❤ очень достойное завершение всего цикла!!!

Отличная серия, просто супер! Для вечернего чтения самое то. Советую, обязательно нужно прочитать! Гг адекватная, правда немного смутил любовный треугольник. Концовка как я люблю: и жили они долго и счастливо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тебя всю твою жизнь считали сумасшедшей? Не отчаивайся! Другой мир точно существует и ты найдешь в нем то, что так долго искала…

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Доры Коуст «И Боги тоже люди» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip