Отзывы на книгу «Девушка в тумане», страница 2

Круто.

Неожиданные повороты.

Интересно, догадался ли Фогель.... когда сказал фразу про рыбака что ловит одну и ту же рыбу… кто есть этот самый человек тумана

Классно написано – читаешь, не отрываясь. Но конец – скомкано, недоговорено… Не все объяснено, не все понятно. Надеюсь, что в кино все объяснят :)

Сказать, что я в восторге, не сказать ничего. Ну как, как Карризи удаётся так закрутить сюжет, что читатель как натянутая пружина на протяжении всей книги? Шикарный детектив, лихо закрученный сюжет, развязка поразила

Книга затягивает с самого начала, хотя детективом сие произведение назову с натяжкой. Конец, однозначно, ошеломляющий

но ,увы, не хеппи энд.

Если честно, я вообще не понимаю, как могла кому-то понравится книга в таком ужасном переводе. Если, уважаемые читатели, у Вас возникло ощущение, что Вы чего-то недопонимаете в диалогах, или некоторые фразы настолько туманны, что надо их еще разок прочесть, то ничего удивительного, некоторые фразы переведены в прямо противоположном смысле. Перевод не имеет литературной ценности, язык корявый. При покупке книги иностранного автора буду теперь внимательнее относится к фамилии переводчика. Моя оценка не роману Корризи, а исключительно его переводу.

Очень странная книга. Ощущение обмана. Когда ожидание не соответствует реальности. Неоднозначные персонажи. Временами рваное повествование. Не могу сказать однозначно, что понравилась. После «Потерянных девушек Рима» – на троечку.

Не знаю как это произошло, но стоило мне увидеть рекламу фильма, как лит рес прислал на почту подборку в которой была эта книга! Я прочла ее за одни сутки, всю книгу я меняла мнение о главном герое, кто же он все таки, но было то чувство как у Фогеля, и оно не подвело, наверное я тоже сыщик )) концовку никто не угадает! Рекомендую )

даже не знаю…

вчитывалась с трудом, потом вроде стало поживее. Финал хорош. Очень точно описана роль сми в современном обществе. попробую и другие романы автора

Книга, не похожая на другие прочитанные мною произведения автора. Здесь нет крови, жестоких сцен убийств и насилия, но детектив от этого не пострадал и не стал менее захватывающим. Прочла за 2 дня и даже жалею, что книга так быстро закончилась.

Книга не слишком понравилась. Повествование нудное, все время хотелось перелистнуть страницы. Финал, конечно, несколько удивил. Но все равно не компенсировал скучные предыдущие главы. Книга на один раз. Удивила только развязка сюжета.

14 ноября 2017
2015