18+
текст
PDF

Объем 211 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Волшебство на кухне. Гайд по рецептам для любви и романтики

Волшебство на кухне. Гайд по рецептам для любви и романтики

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Волшебство на кухне. Гайд по рецептам для любви и романтики» расскажет о самом простом виде волшебства – кулинарии. В этой книге Аврора Дон Хант делится рецептами самых любимых блюд – жареный сыр, суп из запеченного картофеля, киш для воскресного бранча, печеные персики со сливками, – и магическими практиками, которые помогут вам изменить жизнь и привлечь любовь.В книге вы найдете:• 50 рецептов для кухонного колдовства.• Информацию о магических, духовных и любовных свойствах знакомых продуктов.• Магические практики, которые помогут привлечь новые отношения или разжечь страсть в старых, будь то дружеские или романтические.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Волшебство на кухне. Гайд по рецептам для любви и романтики» расскажет о самом простом виде волшебства – кулинарии. В этой книге Аврора Дон Хант делится рецептами самых любимых блюд – жареный сыр, суп из запеченного картофеля, киш для воскресного бранча, печеные персики со сливками, – и магическими практиками, которые помогут вам изменить жизнь и привлечь любовь.

В книге вы найдете:

• 50 рецептов для кухонного колдовства.

• Информацию о магических, духовных и любовных свойствах знакомых продуктов.

• Магические практики, которые помогут привлечь новые отношения или разжечь страсть в старых, будь то дружеские или романтические.

Книга «Волшебство на кухне. Гайд по рецептам для любви и романтики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
211 стр.
ISBN:
978-5-04-198350-5
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
211
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf