18+
текст

Объем 300 страниц

2020 год

18+

Запрети меня

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор этого романа Митя Вельяминов – человек непростой судьбы, детство и отрочество которого, как и всего его поколения начала 90-х, совпали с тектоническими сдвигами в российской жизни. Тогда советское общество оказалось в пространстве свободного мира, прекрасном и катастрофичном одновременно. Последствия сказались незамедлительно, в особенности на самой беззащитной категории россиян – детях и подростках.Уникальность этой книги прежде всего в том, что она написана не сторонним наблюдателем, а одним из тех, кто, испытав на себе страшную силу наркотиков, сумел противостоять своей беде. Именно потому роман «Запрети меня» может оказаться гораздо более мощным подспорьем в борьбе с этим злом, чем увещевания закона, карательные меры и сетования окружающих.Несмотря на автобиографичность книги, все персонажи и ситуации в ней вымышленные.

Очень интересно читается, прям окунаешься в атмосферу , в которой проживает герой . Я хочу ещё читать книги этого автора !

Живая пульсирующая книга. Читается на одном дыхании, всё здесь: смех, слёзы, ужас, русская хтонь, московские закидоны и прочие нелицеприятные вещи. Людям с неустойчивой психикой и пуританам читать не рекомендую. Всем остальным обязательно к прочтению. Давно не была так поглощена книгой, казалось, что автор курит рядом и рассказывает. Спасибо ❤️

все прекрасно в этой книге, молодость, только у нас не было фена, он появился позже. а так биография на пятерочки! все как обычно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор этого романа Митя Вельяминов – человек непростой судьбы, детство и отрочество которого, как и всего его поколения начала 90-х, совпали с тектоническими сдвигами в российской жизни. Тогда советское общество оказалось в пространстве свободного мира, прекрасном и катастрофичном одновременно. Последствия сказались незамедлительно, в особенности на самой беззащитной категории россиян – детях и подростках.

Уникальность этой книги прежде всего в том, что она написана не сторонним наблюдателем, а одним из тех, кто, испытав на себе страшную силу наркотиков, сумел противостоять своей беде. Именно потому роман «Запрети меня» может оказаться гораздо более мощным подспорьем в борьбе с этим злом, чем увещевания закона, карательные меры и сетования окружающих.

Несмотря на автобиографичность книги, все персонажи и ситуации в ней вымышленные.

Книга Дмитрия Вельяминова «Запрети меня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-98604-749-2
Правообладатель:
Пробел-2000
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip