18+
текст

Объем 310 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Тульпомансер. Книга 1

Тульпомансер. Книга 1

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир, в который я попадаю каждую ночь, не похож на наш. Его создали Спящие Боги, и порой мне кажется, что все это на самом деле является очень крутой игрой. А раз так, то мне и карты в руки. Можно ли, используя осознанные сновидения, влиять на реальный мир? Это мне и предстоит выяснить. А поможет мне в этом Айлин – боевая тульпа, мой верный друг и товарищ. И ничего, что я сам создал ее. Был ли у меня выбор? Внимание! Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Тульпомансер"
Все книги серии

Очень неплохо, и ожидаемо неожиданно. Хорошая книга, как и все автора. Жду продолжения с нетерпением. Рекомендую к прочтению. А дальше моя фантазия закончилась)

Получилось хорошее параллельное направление ещё одного сновидца-воина, пересекающееся с серией про ведьмака.

Достойное произведение! Необычность темы захватывает, как и сюжетная линия. Сильный характер ГГ показан через его упёртость и берсеркерство.

Рекомендую! И Автору Творчества!

Интересная книга, и неожиданное пересечение с сюжетом предыдущей серии....

Читаеться легко и не пренужденно.

С нетерпением жду следующую книгу…

у меня сложилось такое чувство что писал другой автор. стилистика другая, какая то скомканая. Вроде все про то же но как то более поверхностно и на мой взгляд слабее. Хотя возможно автор пытался передать видение мира от лица более неопытного Гг. Книга неплоха, но все же про Сергея больше зашло.

Новый для меня сюжет, в принципе зашло, показалось коротковатой книга. Буду читать продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир, в который я попадаю каждую ночь, не похож на наш. Его создали Спящие Боги, и порой мне кажется, что все это на самом деле является очень крутой игрой. А раз так, то мне и карты в руки. Можно ли, используя осознанные сновидения, влиять на реальный мир? Это мне и предстоит выяснить. А поможет мне в этом Айлин – боевая тульпа, мой верный друг и товарищ. И ничего, что я сам создал ее. Был ли у меня выбор?

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга Дмитрия Нелина «Тульпомансер. Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip