18+
текст

Объем 355 страниц

2021 год

18+

Кировская весна 1931-1935

текст

О книге

СССР тридцатых годов ХХ века без Сталина? Как такое возможно?! Давайте понаблюдаем!Произведение является классической альтернативной историей без попаданцев, мистики, пришельцев и прочих методов переноса людей, предметов и информации из будущего в прошлое. Развилка с нашей историей возникает в 1931 году после гибели от рук убийцы генерального секретаря ЦК ВКП(б) И.В. Сталина. Читатель обнаружит цитаты из литературных произведений тридцатых годов, фрагменты мемуаров, газетных публикаций и собственные фантазии автора.Вот такую альтернативную историю автор и предлагает доброжелательному вниманию читателя.

Неплохо написанная альтернативная история о том, как бы развивался СССР без Сталина. Хорошим языком, никуда не торопясь, автор вырисовывает тех людей и ту жизнь. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

СССР тридцатых годов ХХ века без Сталина? Как такое возможно?! Давайте понаблюдаем!

Произведение является классической альтернативной историей без попаданцев, мистики, пришельцев и прочих методов переноса людей, предметов и информации из будущего в прошлое. Развилка с нашей историей возникает в 1931 году после гибели от рук убийцы генерального секретаря ЦК ВКП(б) И.В. Сталина. Читатель обнаружит цитаты из литературных произведений тридцатых годов, фрагменты мемуаров, газетных публикаций и собственные фантазии автора.

Вот такую альтернативную историю автор и предлагает доброжелательному вниманию читателя.

Книга Дмитрия Ю «Кировская весна 1931-1935» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
355 стр. 10 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip