16+
текст

Объем 226 страниц

2022 год

16+

Директор 2.0. Как управлять компанией, чтобы акционер был доволен, а ваши нервы целы

текст
4,0
2 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любой топ-менеджер – это будущий директор. Однако в компаниях часто встречаются интриги, бюрократия, недопонимание коллег и акционера. Эта книга поможет топ-менеджерам управлять так, чтобы все были счастливы. В ней нет скучных теорий и «воды» – только выжимка успешных управленческих приемов. В ее основе лежит опыт работы в компаниях из списка топ-200 Forbes крупнейших частных компаний России. Пошаговые советы «бери и делай» опробованы на практике и уже помогли не одному топ-менеджеру.Ну а если вы решили сменить работу, то просто следуйте рекомендациям, приведенным в книге. Тогда искать работу будет не нужно – она сама вас найдет.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Очень хорошая книга, много полезной информации, особенно для начинающих руководителей. Написано все очень доходчиво, без воды, и что не мало важно под русский бизнес.

написано понятным языком, без лишней «воды». рекомендации уровня – бери и делай. лично знаком с автором- вижу на практике эффективность применения идей, описанных в книге.

Достаточно полезная на практике книга как для состоявшихся руководителей, так и для новичков в этой сфере, что немаловажно. Отдельное спасибо авторам за легкий слог.

Очень хорошая книга. Написана очень лёгким языком, практически полностью состоит из практических рекомендаций, без воды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любой топ-менеджер – это будущий директор. Однако в компаниях часто встречаются интриги, бюрократия, недопонимание коллег и акционера. Эта книга поможет топ-менеджерам управлять так, чтобы все были счастливы. В ней нет скучных теорий и «воды» – только выжимка успешных управленческих приемов. В ее основе лежит опыт работы в компаниях из списка топ-200 Forbes крупнейших частных компаний России. Пошаговые советы «бери и делай» опробованы на практике и уже помогли не одному топ-менеджеру.

Ну а если вы решили сменить работу, то просто следуйте рекомендациям, приведенным в книге. Тогда искать работу будет не нужно – она сама вас найдет.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Дмитрия Трушкова, Ильяса Агаева «Директор 2.0. Как управлять компанией, чтобы акционер был доволен, а ваши нервы целы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
226 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-1943-1
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip