12+
текст

Объем 214 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Еврейские законы больших денег

Еврейские законы больших денег

текст
4,3
63 оценки
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

21% российского списка Forbes, 40% самых богатых людей Америки, 39% нобелевских лауреатов по экономике – евреи. Случайность или закономерность? Евреи тысячелетиями соблюдают особые законы богатства и процветания. Какие секреты хранят богатейшие люди планеты?Дмитрий Сендеров – руководитель рекламного агентства STRONG, автор более 300 реализованных рекламных стратегий таких компаний, как Microsoft, Procter and Gamble, Union Pay, Сбербанк, Роснефть и многих других. Более 10 лет он исследовал еврейские законы больших денег. Из его книги вы узнаете:– что такое еврейский феномен создания богатства;– как увеличить доход и научиться выигрывать в любой ситуации;– кому давать в долг и какие существуют правила для поручителей;– еврейские традиции воспитания миллионеров.Вам откроются тайны еврейской стратегии ведения переговоров и разрешения конфликтов.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Дмитрий пару лет назад преподавал у нас на программе МВА?С тех пор каждая книга Дмитрия не остаётся незамеченной?!

На мой взгляд, в рекомендациях Дмитрия прослеживаются четкие инструкции по ведению полного цикла долгосрочного взаимодействия с клиентами.Как правильно выстраивать отношения и соблюдать в своей компании стандарты номер 1!

В еврейских законах бизнеса я смогла четко отследить эти основы на примере Талмуда и Торы!Уникальная работа, найти эти принципы и претворить в жизнь!Спасибо Вам,Дмитрий,за ваши труды!!

Отличная книга, простым языком о сложном. Если Вы хотите понять как делать бизнес, если Вам нужны мудрые советы и понимание «механики» больших успехов, эта книга для Вас! Рекомендую!

Книга открывает секреты мастерства богатых людей, правила бизнеса и культуру общения избранного народа. Проверено много раз. Работает.

Ум, предприимчивость, энергия, умение договариваться и идти к своей цели. Следовать Правилам, изложенным в Торе, книгах еврейских мудрецов и ученых, соблюдать вековые традиции, начиная с воспитания детей и отношения к своим женам.

Здесь мне понравился анекдот:

"Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену.

Француз имеет жену и любовницу. Любит любовницу.

Еврей имеет жену и любовницу. Любит маму".


Книга читается легко и с интересом, каждая глава начинается и заканчивается анекдотом по теме, что делает чтение ещё более увлекательным и даёт, по ассоциации с анекдотом, возможность запомнить важные моменты.


Также в конце глав есть вопросы и задания, которые можно рассматривать как инструкции и пожелания, не только для работы и предпринимательства, но и жизни в целом.


Что-то из прочитанного я знала и раньше, но знать правила и выполнять их разные вещи. Прочитав книгу многое возьму себе на заметку и постараюсь применить в жизни.


Когда говорят о еврейских правилах для больших денег, то здесь нет единого секрета, который позволит сразу все понять.

Это целый сложный комплекс, имеющий множество важнейших составляющих.

Не обойтись и без юмора, а как иначе выжить народу, которого изгоняют, притесняют, уничтожают на протяжении веков?


"Евреи – самые большие оптимисты: еще не знают, что вырастет, а уже обрезают".

Еврейский анекдот.


Богатство – это результат использования всех возможностей, постоянный поиск новых идей и их реализация.


Это наверное одна из самых информативных и при этом очень легко читаемых книг, что попадались мне за последнее время.


Рекомендую прочитать всем, изложенные здесь правила, рекомендации, советы, кропотливо собранные автором из многих источников, уходящими корнями в древние века, их современная интерпретация, рассказанная в доступной форме будет весьма полезна, как в обычной жизни, так и в коммерческой сфере.

Все новое - это хорошо забытое старое! Это касается всего, а в особенности денег и их передвижений. Данная книга это подтверждает на все 100%.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

21% российского списка Forbes, 40% самых богатых людей Америки, 39% нобелевских лауреатов по экономике – евреи. Случайность или закономерность? Евреи тысячелетиями соблюдают особые законы богатства и процветания. Какие секреты хранят богатейшие люди планеты?

Дмитрий Сендеров – руководитель рекламного агентства STRONG, автор более 300 реализованных рекламных стратегий таких компаний, как Microsoft, Procter and Gamble, Union Pay, Сбербанк, Роснефть и многих других. Более 10 лет он исследовал еврейские законы больших денег. Из его книги вы узнаете:

– что такое еврейский феномен создания богатства;

– как увеличить доход и научиться выигрывать в любой ситуации;

– кому давать в долг и какие существуют правила для поручителей;

– еврейские традиции воспитания миллионеров.

Вам откроются тайны еврейской стратегии ведения переговоров и разрешения конфликтов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Дмитрия Сендерова «Еврейские законы больших денег» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
214 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-185892-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip