Отзывы на книгу «Лучшая пятёрка», страница 2

Нормальныя история про землянина, пусть и не везло ему периодически, но разбогател в космосе, затем отжал нашу землю перед космосом себе и заполучил огромную плюшку в виде очень нужной сверхспособности в самом конце.

Наткнулся случайно на аудиокнигу, послушал бесплатный фрагмент, озвучка не супер, но сюжет заинтересовал. Купил FB2 и на сутки пропал в виртуальных мирах :))) конечно, приходилось прерываться, но многие домашние дела выходного дня были отложены на потом.

Это первая моя книга про игры, сравнить не с чем было, поэтому, наверное, понравилось произведение.

И, все-таки, автор – красавчик! – такая неожиданная концовка!

Но требующая продолжение....

Какая-то неровная книга. Начало интригующее но потом все скатывается на сверхмогучий ИИ который роялем падает на гг и дальше бдыщь-бдыщь и всех победили. Однако концовка с линией ИИ неожиданная и снова пробуждает интерес.

Нет, как бы все не плохо, но вот слова паразиты или как их ещё по другому назвать, у автора прямо через край, а конкретно все у него и везде <плюхаются> ну реально автор ну детское же слово, а вы его чуть ли не в каждом абзаце используйте, очень подбешивает))

25 марта 2019