Отзывы на книгу «Эльфанутый. Том 2»

Так держать, вторая часть не менее весёлая, чем первая. В некоторых моментах безбожно проржался прямо на работе. Продолжай в том же духе и не звени кругетсами

Хорошая книга, в некоторых моментах шышка аж задымилась. Жаль нет девушки. Автор – ты крут) Надеюсь, что ты напишешь ещё много книг и придумаешь туеву кучу миров.

Отличная книга, собственно такая суперская как и первая. Всё в лучших традициях:грязь, кровь, секс. И как не странно, но оторваться невозможно, пока не прочитаешь до конца. Здесь есть своя неповторимая атмосфера. Уважаемый автор хочу ещё!

забавное чтиво. читается легко и почти нет опечаток. что радует )))) … и да. эротические вставки своеобразны, но в рамках приличия

Забавное чтиво. Читаем и время от время ржём с мужем. То что нужно чтобы отдохнуть и расслабить мозги. Сюжет увлекает. Эротические вставки своеобразны, но приятны

прочитала две книги,посмеялась от души , сначала немного напрягал мат,но потом ....привыкла и наслаждалась чтением.с нетерпением жду продолжения.

"Омерзительно смешно" и захватывающе. Заверните ещё.

Очень динамичный сюжет, острые фразочки и крутые персонажи. Каждый вечер берусь за чтение с удовольствием.

Книга вообще супер книга ,я ещё куплю такие книги от этого писателя ,я люблю фэнтези,эротику и трэш ,юмор и тут все в одном ,читается легко и запоем

Я много читал боевых фентази. Но такого не попадалось. Про то, что ржачно, это мягко сказано. В голосину просто. Уровень навыка у вас хороший))

автору большое спасибо, классно пишет, сюжет, персонажи, особенно постельные сцены, шутки реально заходят, продолжай в том же духе!

28 апреля 2021
Редактор: