Отзывы на книгу «Генерал Империи – 5»

Очень радует, что автор не затягивает с продолжением цикла. Книги выходят одна за одной, но все равно хочется чтобы еще быстрей))) Как всегда отличные космические баталии, только в отличии от Адмирала Империи здесь автор оперирует тысячами кораблей. Это круто, хотелось было бы больше детализации.

Адмирал Империи мне понравился больше, может потому что актуально на сегодняшний момент. Читаю Генерала больше по инерции в ожидании продолжения Адмирала. Автору большое спасибо.

Хорошее продолжение цикла Адмирал Империи, но только я не совсем поняла линию между васильковым и таисией? Они были вместе а потом расстались или как? Дмитрий напишите об этом в книге, пожалуйста.

Достойный цикл огромные космические флоты и битвы и все такое, но Адмирал Империи то еще не закончен!!!! Пожелание уважаемому автору допишите первый цикл, а то там непонятно чем закончилось а здесь уже новый замес))) А вообще оба циклы крутые, спасибо.

Согласен, Адмирал круче закручен чем его продолжение, но возможно это только начало Генерала, поэтому заранее судить не буду. В любом случает спасибо автор, что ты есть. Удачи тебе и творческих успехов.

Честно говоря, жалко Василькова. Хороший был персонаж. Лучше бы автор оставил его в серии Адмирал Империи или сделал разрыв между сериями не в пару десятков лет, а в пару сотен лет. И чтобы Васильков из Генерала был каким-нибудь сыном/внуком Василькова из Адмирала. А так, с учетом что серия Генерал это продолжение Адмирала натянутое на скелет китайского романа Троецарствие, главный герой лишился своей самой выдающейся черты - острого ума. Потому что это больше не Васильков, это Лю Бэй. И да, у этих двух персонажей много общего: благородство, принципиальность, отвага, обаяние, везение. Но Васильков в Адмирале представляется единственным, пускай и в перспективе, кто сможет на равных противостоять Коннору Девису и даже превзойти его. А Васильков в Генерале разве что сопоставим с командирами дивизий, не более. И все просто потому что Лю Бэй в Троецарствии талантами стратега не блистал. И это не вяжется с тем списком достижений которые автор приписал Василькову, шестизвездный адмирал итд.

Какая-то конкретная тягомотина. Либо вместо автора пишет компьютер с постобработкой человеком, либо автор тянет деньги, либо компьютер и человек сговорились и тянут деньги вместе.

Шабашка какая-то. И так все эти 'Генералы империи – XXX' : окончание книги – обрыв текущего действия на середине и тд.

Дребедень в сиянии необедиевомой брони, усиленной зеркалами и артефактами-печатями, лазерных клинков, личной брони 6 уровня и выше и миллионов когорт-легионов крейсеров постоянно идущих в навал-отвал.

Хорошо ещё что Змея-Горыныча с бабой Ягой в космос не заслали в валенках и буденовке с плазменными клинками. Но может это будет в последней книге серии, чисто что бы поржать над дураками читателями.

01 апреля 2023