Отзывы на книгу «Магия свечей. Обряды очищения и защиты», страница 2

больше про ритуалы огня говорится, а хотелось бы про свечи прочитать… про методы изготовления (маканые, катание и т.д). Нет информации как делать программные свечи, заговоры на свечи и прочее… зря потратила деньги и время на эту книгу

многое из заявленного нет, нет рисунка алтарного стола и еще двух, заявленных по тексту. иного интересного, но рассказано в общих словах без углубленного освещения вопроса. книга понравилась много интересного.

Мне понравилась. То, что я искала. Много описаний, а главное ритуалы и снятие порчи! Просто супер! Невского у меня много книг. Советую. Спасибо

Mне понравилась книга۔ рекомендую как

пособие для начинающих، очень информативно все описано, Hо заговоров нет، только техники отливки воском описаны в книге۔ спасибо автору!

Информации много, в том числе и о тонкостях при работе с магией огня. Ритуалы есть, и довольно полезные. Однако необходимой информации для себя почти не нашла. Про изготовление программных свечей ничего не сказано, заговоры отсутствуют. В целом, для развития прочесть можно.

хорошо открыты темы ,написано понятным языком , пояснения рисунками , великолепно!

Я очень рада что мне попалась эта книга , благодарю за знания!!!

книга хорошая, но не все рассказано, хотелось бы больше большее объяснение на ритуалы + собственный опыт, книга полностью подойдёт новичкам

отличная,познавательная, все расписано как надо,мне очень понравилась эта книга, буду ею пользоваться всегда, для себя! спасибо

Книга отличная и очень интересная. Написана понятным простым языком. Все ритуалы описаны четко, ничего подумывать не нужно. Однозначно рекомендую

Я думала будет больше информации но есть плюсы в этой книге. Благодарю за полезную информацию обязательно воспользуюсь???

19 октября 2010
2010