Отзывы на книгу «В зоне риска. Тонкости защиты женского организма. Как ВПЧ проникает в наш организм, чем он опасен и что поможет избежать последствий»

Очень важно прочитать каждой девочке! Написано очень поеятно, не нужно разбираться в медицине,читается легко на одном дыхании. Это нужно рассказывать девочкам в школе, а не фартуки шить

Как же шикарно, что больше нет этого страха, с которым я жила последние несколько лет! Доктор Лубнин просто умничка! Спасибо огромное!

Девушки, особенно те, кто столкнулся с ВПЧ и дисплазией шейки матки, – читайте, разбирайтесь и ничего не бойтесь!

Благодарю автора, теперь не страшно читать результаты цитологии и кольпоскопии. Девушкам и женщинам, имеющим ВПЧ – к прочтению обязательно! Написано понятным языком, не без терминологии, но все объясняется. Ещё раз благодарю автора! Спасибо!

Книга очень интересная. Теперь многое понятно. Спасибо огромное автору. Каждая девушка, женщина должна знать об этом. Рекомендую к прочтению.

книга-огромное облегчение. лучшая замена интернет ресурсам и догадкам. все просто и понятно, никаких преувеличений! кто предупрежден, тот вооружен!

Большое спасибо за книгу! Написано очень понятно для человека без медицинского образования

Теперь в кабинете гинеколога буду чувствовать себя увереннее

Очень доступно и понятно. Полезно прочитать запуганным интернетом и врачами женщинам, как я) Спасибо автору. И будьте все здоровы!

Книга отличная, вся информация грамотно преподносится – постепенно и подробно. Необходима к прочтению женщинам независимо от возраста и наличия заболевания.

Великолепная, понятная и грамотная книга! рекомендую к прочтению всем. Отличная структура подачи информации. Книга поможет вам ориентироваться в назначениях врача и понимать свои диагнозы

Книга написана очень простым языком (иногда даже слишком), есть опечатки. Жаль, что автор совсем не затронул тему беременности и дисплазии. А в целом, очень информативно. Рекомендую к прочтению всем.

05 февраля 2020
978-5-04-105675-9